Девочки, подскажите пожалуйста, в первый раз покупаю матрасики в детскую кроватку, нужен совет. Я так понимаю размер не стандартный 178*80, нужен каркасный. И какой лучше на ламелях или пружинный? Где можно такой купить чтоб не сильно дорого и качественно? Спасибо, кто поможет дельным советом!
kykysya-tori• 08 декабря 2014
М житомирская, торговый центр vmb 3 этаж, там можно матрас на заказ оформить и вроде не дорого
Ответ дляkykysya-tori
Спасибо.
Ответ дляMURENA12
Под заказ сделают какой захотите по размерам.Только цена чуть выше будет.
Спасибо.
postelnoe-internet• 10 декабря 2014
- делаем под заказ.
Любой размер и наполнитель какой захотите или готовые модели под ваш размер.
Гарантия 3-5лет
3года - беспружинный
5лет - пружинный
Гарантия 3-5лет
3года - беспружинный
5лет - пружинный