Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2014

Как называется машинка для подбривания волос в интимной зоне у мужчин

Ну и не только, но все-таки чаще им такое надо. Что типо тримера?
Добра всем!• 08 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кисточка гладкая всегда. Есть у меня методы. Пишите в личку разкажу, а то для некоторых утро еще...
Скажите адрес- напишу, очень интересно, я не предавал этому значения

автор Зажуженная Жужжа • 08 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
вот так и знала что мужик, идите купите себе тримет
тример
Добра всем!• 08 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не думала что тема такая веселая выйдет. Ну вообщем да
Если любишь женщину, то не обязательно чтобы всегда там было гладко выбрить, можно делать разные прически и стрижки для разнообразия и для подчеркивания красоты... А волосы там не мешают вовсе, если их нежно погладить...
Добра всем!• 08 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не знаю что ваш ’Он’ может
Конечно это можно узнать только встретившись- дистанционно это не узнаешь
Умничка-помощничка• 08 декабря 2014
Автор, если триммер для интимных стрижек Вам кажется маловатым, то купите окантовочную машинку для стрижки волос с насадками.
Ответ дляДобра всем!
ага, я Вам сейчас адрес дам, приезжайте

Добра всем!• 08 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ага, я Вам сейчас адрес дам, приезжайте
Электронный
почему, домашний
Добра всем!• 08 декабря 2014
А вы ему стрижете или он сам умеет?
Бусурманша• 08 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
А вы ему стрижете или он сам умеет?
ваш мужчина должен сам брится там,
Добра всем!• 08 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
ваш мужчина должен сам брится там,
Самому очень трудно там- кожица тоненькая, тем более что и вам будет приятнее когда он бреет у вас и целует и любуется красотой, которой вы его одариваете....