мААААсквичка• 08 декабря 2014

Как вам компот "Кровь русских младенцев"?

Массовая демонстрация прошла и в Николаеве, где местные жители перекрыли несколько дорог. Причиной послужило массовое отключение электричества в городе. В одной из гимназий города организовали благотворительную акцию под названием "Подари тепло солдату". Она была задумана для сбора средств участникам так называемой антитеррористической операции. Ученики продавали нехитрую еду с крайне циничными антироссийскими названиями. Компот, например, подписали "кровь российских младенцев", а плюшки окрестили "танками на Москву". Как говорят сами дети, названия им подсказали учителя.
http://www.e-news.pro/in-ukraine/37241-ukrainskie-...
Результат:
вже голосів: 179
135 (75.42%) Свсем рехнулись, мир перевернулся (
24 (13.41%) Отлично придумали
20 (11.17%) Посмотреть результат
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хочу себе парочку.Подскажите,их выдают?Или самому можно выбрать?
самому можно, кто Вам приглянется так сказать... у кого руки под размер Вашей квартиры подходят, чтобы убирали качественно и быстро, ремонт, все дела...
Коко На Страже• 08 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
откройтесь, дамочка! я с Вами поеду
Ненене... Вы ж сами понимаете, что нераспятых младенцев и неизнасилованных бабушек море, работы непочатый край... а вот рабов симпатичных и малопьющих и клаптыкив на всех не хватит.
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
попросите админа открыть никавтора темы, возьмете ее.
Патриотка• 08 декабря 2014
Автор, лучше закройте Опрос. Иначе его из-за ругани удалят!!!

От себя добавлю - мне стыдно за мой Николаев!
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а рабов уже своих получили иле не выдали еще вам?
мне одного выдали, а кто-то проболтался, что поболее имеет еще и компотом поит!
Сиренькая• 08 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
беременные изнасилованные женщины оказались мужчинами
ВундерКИНГ• 08 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
не все об этом слышали, подобные темы удаляют.
Для меня это шок. Я не хочу чтоб двоюродные мои дети поубивали друг друга, когда вырастут.
Может хватит уже носить розовые очки, когда твоим сознанием так манипулируют?
Вот именно, автор, харе уже на всякий бред вестись, включайте голову.Или она для того, чтобы в нее есть?
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
ну в качестве исключения ой, любить Вас буду, ой любииить
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
так россия большая, клаптыков многим хватит
автор мААААсквичка • 08 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
вом мало фактов? у меня всегда голова включена
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
в очередь! я еще в начале темы занимала! совсем обнаглели эти бандеровцы!
Скокмоно - стокнуно• 08 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Лучше мужичков,покрепче...малопьющих
ВундерКИНГ• 08 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По ходу все рабы, младенцы, бабушки и кровь западная Украина забирает, нам ничего не достается))
автор мААААсквичка • 08 декабря 2014
Цель -опрос. Посмотрим, сколько еще здравомыслящих людей осталось
Патриотка• 08 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Автор, я Вас очень прошу - закройте опрос, иначе еще не одно ведро помоев выльется!
Сиренькая• 08 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
вы с дэнерэ?
Забагаловка• 08 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
а зачем вообще это Вам? а Вы--здравомыслящая?если подобные оаросы создаёте?
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
демократия блин - свобода, равенство, братство...
В шоколаде• 08 декабря 2014
бедные школьники, кто из них вырастет. Общество деградирует, и если это на преподавательском уровне, то надо бежать из этой страны.Учителя коверкают детские души-я бы посадила за это.
marika_14• 08 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Поддерживаю. Зачем создавать темы, когда заведомо понятно, что начнётся ругань и обоюдные поливания грязью?
ВундерКИНГ• 08 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Так печеньки с названием ’танки на москву’ не так страшны как реальные танки братского на рода с надписями ’на Киев’, ’на Львов’. А то, что это делают дети...Ну так ополченцы даже гордятся тем, что в их рядах воюют дети, но почему то вы такую тему не создали..Почему, а?