Аноним• 14 февраля 2013

Девчонки, а кто в вас доминирует - любимая, мама, хозяйка?

Я за собой замечаю, что я мама-хозяйка-любимая. Все внимание отдам ребенку, потом вылижу квартиру и наготовлю есть, а потом на секс не ни сил ни желания. Муж сердится, говорит, что ему   без разницы что кушать и порядок в доме, лучше больше секса! А я не могу расслабиться, если беспорядок или белье неглажено. Ребенок - отдельная тема, он - мое все! А как у вас обстоит? Кем вы больше себя чувствуете? Под любимой я понимаю женщину, у которой она для себя на первом месте: у нее в порядке маникюр и прическа, а не в шкафу убрано и приоритет поход в салон, а не в школу развития с ребенком. Или удается совмещать?
Результат:
вже голосів: 164
107 (65.24%) мама
30 (18.29%) любимая (любовница, просто Женщина)
27 (16.46%) хозяйка
InnaLenska• 14 февраля 2013
На первом месте добытчик для семьи,потом мама,потом хозяйка,потом любимая. Любимая на последнем месте потому что после впереди перечисленного на любовь ни времени,ни сил,ни желания не остается.

Аноним• 14 февраля 2013
Не совмещать, а чередовать
долго думала, что ответить... честно
потому что сегодня одно приоритетно, завтра другое
в масштабах недели, месяца или года - тем более меняются приоритеты и главные роли
для меня это не проблема
я очень мобильна в этом смысле
могу месяц не убирать, могу месяц не делать маникюр, могу .... нет, вот с детьми месяц ничего не делать не могу, т.к. они маленькие и много нужно успеть...
но это все равно не проблема
как-то привыкла уже ’фигаро тут - фигаро там’ - муж и дети не жалуются
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
У меня то же самое. И как с этим бороться?
Ночка• 14 февраля 2013
я мама до 5 вечера, потом до 9 - хозяйка, ну а дальше - женщина )))
как то так...
(выгляжу я за редким исключением - отлично)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
если вы в первую очередь добытчик для семьи, то с какого фига ваш муж выставляет вам претензии по поводу секса?
пусть сам станет добытчиком - а вы его сексом закормите
Морская звезда• 14 февраля 2013
во мне доминирует леняйка
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, кроме добытчика. Добытчик муж
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, кроме добытчика. Добытчик муж
аааа ну тогда другой вопрос
значит выкинуть тряпки и швабру и заняться мужем
неужели схалтурить в работе по дому - это такая большая проблема?
для меня лентяйки это так элементарно
Аноним• 14 февраля 2013
Я - женщина.
Как много в этом слове?...
Люблю себя и еще больше тех, кто рядом...

Аноним• 14 февраля 2013
я по жизни любимая, мои интересы на первом месте, потом дети, потом хозяйство. но так как сейчас у меня грудничек, конечно больше мама. а еще я спокойно прыгаю в койку к мужу, при наличии неглаженного белья.
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
аааа ну тогда другой вопрос
для меня лентяйки это так элементарно
в том то и дело, что проблемамне нужен порядок, я глажу тайком от мужа - он запрещает
Аноним• 14 февраля 2013
Когда нет денег - я себя тогда ни к какой группе не отношу

А когда есть деньги, и со здоровьем все ок , тогда я как в тосте :
в доме - хозяйка, на кухне - повар, в постели - проститутка

Вот в такое время - муж меня просто обожает
Приходит домой, в кварите запах чегото вкусненького, квартира блестит - жена лежит
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Молодчинка! Научите и меня
Аноним• 14 февраля 2013
А можно гармонично совмещать...
Мама я днем с ребенком, как хозяйка - мне помогает помощница, приходит раз в неделю с уборкой, с готовкой справляюсь сама, а вечером, когда возвращается любимый - я сама страсть и желание, но после того как деток помоем и спать уложем :)
Хочется побольше времени на себя, банально книгу почитать, но пока я мама маленького человечка, пока принадлежу ему.
А вообще можно нарисовать в воображении круг и разделить на зоны: я, муж, ребенок (дети), сразу все понятно станет.
InnaLenska• 14 февраля 2013
Никогда нельзя прибраться в квартире так чтобы было надолго идеально чисто,особенно если в доме дети. Для меня уборка это как мытье посудв,моешь ее моешь,а она никогда не заканчивается. Так и убираешь,вымываешь,вычищаешь,и нет конца и края,всегда найдется новое дело. Поэтому лучше этим не заморачиваться,можно и не погладить не сегодня,и стирку поставить завтра,и пол не помыть. Есди я устала и мне лень могу забить и на посуду и на белье не глаженное,ничего с ними не случиться.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Молодчинка! Научите и меня
Этому нельзя научить
если у вас внутри нет такой потребности, вас никто этому не научит
Dudkatanya• 14 февраля 2013
Мама(60%), хозяйка(30%), любимая(10%), я(0%)....
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Молодчинка! Научите и меня
тю а чего вы так расстраиваетесь? считаю что я-любимая никогда не должна быть на первом месте,особенно если есть дети.Лично я прежде всего мама.А любимая ну по настроению-по салонам не хожу никогда,но красивую одежду покупаю(не принцесса но ухоженая и красиво одеваюсь,сказать что себя обажаю-такого конечно нет) а насчёт хозяйки-люблю когда дома порядок и всегда его поддерживаю,но не потому что НАДО и Я ЗАМУЖЕМ а просто хочу. иногда могу вообще ничего не делать не убирать кушать не готовить-бывает такое настроение,что ничего не хочется(муж не напрягает и не тычет плаьцем-там не мыто там грязно там посуда...покушать-на скорую руку пельмени)короче не заморачиваюсь по поводу хозяйки, женщины и уж тем более любимой. ой забыла про супружеский долг-у нас это не часто-мне особо не хочется,надоело наверное,хотя 5 лет замужем только.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляМорская звезда
во мне доминирует леняйка
+100000
Я такая же

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Молодчинка! Научите и меня
А чему Вас учить?Может это мне у Вас нужно поучится, не ложится спать с грязной посудой в мойке, и не глаженным бельем.
Аноним• 15 февраля 2013
Мама, мама-хозяйка:), любимая мама:))..и когда-то там любимая .. Когда есть силы , время, и желание.
Муж работает с 8 до 0:00, и в выходные тоже часто работает...
Когда он дома, я уже не помню что с ним делать:))).. Я тогда,наоборот, теряюсь, раздражаюсь,бывает..
Не было этого мужчины в доме на протяжении недели..я не видела:)), а тут носки валяются.. Крошки на столе,чашка не мыта, все съедено руками и прямо со сковородки..судя по всему - еды нет, вилки и тарелки тоже..:))
Это конечно утрировано, но отчасти и так..:)
И злится, бывает, что внимания ему не достает.. А мне рук и ног не достает, и времени в сутках:) и путевки в Аспен:)))
Свята• 15 февраля 2013
бизнесследи :-)))))