Кукарачка• 08 декабря 2014
Киев - секонд - подскажите адреса
Девочки, подскажите, пожалуйста, где на правом берегу есть секонды, в которых есть игрушки по адекватным ценам? Особенно интересуют куклы. На "Лісову" нет ни сил, ни времени ехать.
Заранее спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2014
Баул нравится, и тепло выбирать, и тепло мерять... шумно, правда, как в улие)))
Кукарачка
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Бауле на Академгородке уже перестроили отделы. Того отдела с игрушками, который там был, уже нет. Да и цены там были малость неадекватные.
Крапипопка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как найти?
Кукарачка
• 08 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
как найти?
На Академгородке - выходите на ту сторону, где рынок. Там среди ларьков большое здание с вывесками ’Баул’.