Ку-кусик• 08 декабря 2014

Что ждет после развода с двумя детьми?

Девочки, развожусь!Как вы живете без мужей с детками?На кусок хлеба всегда заработаю, есть свое жилье-это плюс
Баррикадница• 08 декабря 2014
ждет новая жизнь и много счастья

Зефирная попка• 08 декабря 2014
я через 3 месяца нашла любимого. живем уже третью неделю вместе. встречаться начали неожиданно!
в августе от принес мне кошку на случку с моим котом. потом просто пару раз ’встречались’.
а потом и сама не знаю как завертелось. вот.
дети и я его очень любим
Пушап Ми• 08 декабря 2014
Моя подруга осталась без мужа с двумя детьми в 20 лет. Обеспечивала детей сама, родители помогали с детьми. Сейчас ей 25, уже год замужем за хорошим парнем, год назад уехали вместе с детками на ПМЖ в Канаду.
автор Ку-кусик • 08 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
дети и я его очень любим
класс!завожу кота!!!
руки_Крюги• 08 декабря 2014
может я с космоса , но меня удивляют такие темы :)
такое ощущение что муж венец творения и без него жизнь заканчивается .
руки_Крюги• 08 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
автор Ку-кусик • 08 декабря 2014
отож и я-21 век!чего мучится?
руки_Крюги• 08 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
отож и я-21 век!чего мучится?
мне кажется это вообще круто
ни под кого подстраиваться и терпеть не нужно
занимаешься любимыми детками ,а не готовкой и уборкой носков по всей квартире
Секс-Бомба• 08 декабря 2014
расстрою Вас - очень нелегко! была одна с двумя детками, БМ не помагает вообще никогда. алименты тоже не платит. я вышла замуж, сейчас все хорошо, но никто не ждал меня расростертыми объятиями)

автор Ку-кусик • 08 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
как познакомились с настоящим мужем? и вышли по любви или выгоде?
Помеха справа• 08 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
поддерживаю уже 12 лет одна с 2 детьми просвета нет .
Аноним Советчик• 08 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
после такого вопроса тошно от вас...
Секс-Бомба• 08 декабря 2014
сотрудник на работе...старше на 7 лет. с женой не жил уже 3 года до наших отношений, но и не разводился...через пару месяце ушла от него, т.к. не хотела отношений с несвободным мужчиной...через 5 месяцев пришел с вещами с чистым паспортом и словами любви. сейчас все хорошо, тьфу-тьфу)
Мурзилка• 08 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
Я Вам от всей души желаю встретить своё женское счастье!
автор Ку-кусик • 08 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
после такого вопроса тошно от вас...
а что не так!выгода может быть не только материальной, но и моральной!Бывает, скорее нужна поддержка, нежели огромная любовь
Аноним Советчик• 08 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
да да конечно
Секс-Бомба• 08 декабря 2014
я не пытаюсь Вас расстроить, просто хочу чтобы смотрели более трезво на ситуацию. бывали случаи, что мужчины, которым я очень нравилась (цветы, подарки, рестораны) узнавая, что у меня двое детей - просто пропадали.
Помеха справа• 08 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
спасибо большое
автор Ку-кусик • 08 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо

руки_Крюги• 08 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
это не мужчины , это слабаки :)
Секс-Бомба• 08 декабря 2014
да норм.мужчины были, просто были у них дети, и получалось, что на двоих станвилось 4 детей + хотели общего ребенка...в итоге, боялись своего детского сада)))))))))