всегдаДаДа• 08 декабря 2014

Мамы девочек, посоветуйте, пожалуйста

Хочу на подарок купить книгу для девочки 11 лет. Подскажите, помогите выбрать книгу, ну оооочень красивую и интересную. Хочется ярких, красочных илюстраций и желательно на укрансском языке. Буду всем очень благодарна.
Разумная Губка• 08 декабря 2014
Клад под старым дубом Прокофьева С. и ’Таинственный сад’ Фрэнсис Бёрнетт
Бабушка на яблоне - Мира Лобе
Можно найти в интернет магазинах на украинском языке.

Ліза та її сни - Іван Малкович, иллюстрации - Е. Гапчинская.
Моя от нее вообще балдеет, т.к. ходит в художественную школу и от Гапчинской вообще в восторге.
Разумная Губка• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

вот на форуме была темка.
автор всегдаДаДа • 08 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Бабушка на яблоне - Мира Лобе

Спасибо Вам большое!!!