ЗаведУющая• 08 декабря 2014

Девочки из Николаева, подскажите

Девоньки, дал РК задание купить новогодние украшения такого плана, как на фото. Где в Николаеве продаются с чеком? Кто видел? Заранее спасибо!
Поросенка• 08 декабря 2014
на рынок загляните, там и чек вам выпишут.
ИзЮмрудная• 08 декабря 2014
На рынке можно и с чеком взять. А, в принципе, в любом большом супермаркете. В Метро и Эпицентре точно есть.
Берегу и стерегу• 08 декабря 2014
в эпицентре посмотрите или в любом супермаркете,сейчас везде такого плана продают и герлянды и игрушки
автор ЗаведУющая • 08 декабря 2014
Ой, я на них цены глянула, мне поплохело... одна гирлянда стоит 20 грн, а их надо 10 штук!!! Плюс обыкновенные гирлянды, дождик 10 упаковок, снежинки 20 штук и игрушки... В Эпицентре цены потолочные.
автор ЗаведУющая • 08 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Да??? Я не знала:)))))
Поросенка• 08 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Да??? Я не знала:)))))
можно, только перед покупкой спрашивайте про чек.