Котик-Пупсик• 08 декабря 2014

Покупатель угрожает и орет матом!

Продавала я тут курточку весенне/осеннюю (ветровку). Заказывала в Китае на подарок для сына подруги (у меня дочка) размер 110, но прислали мне 100р, ребенку оказалась впритык. Сразу скажу, что куртка была копией Тополино (кто знает, зеленая на мальчика с динозавриками), соответственно бирки другие, но все на месте, куртка новая. В объявлении так и написала, что КОПИЯ. Перезаказала на размер больше, а эту выставила на продажу.
Девушка решила купить, поторговавшись со мной, спросив только, какой размер по бирке. Замеры были изначально указаны в объявлении. Товар был оплачен и я отправила по желанию покупателя Укпочтой. Сегодня она, видимо ее получила, и позвонила мне. И такое началось: что я сама эту куртку шила, что она думала, что куртка термо (хотя в объявлении об это ни слова), а она как ветровка, что я их подпольно продаю, а потом оказалось, что я ей впарила вообще не ту куртку, что на фото (хотя у меня другой нет), что в объявлении не было указано, что это копия... Я вежливо ей пыталась доказать, что моей вины в этом нет и если она ожидала получить за 200 грн. термо куртку оригинал новую, то это не моя вина. Но девушку угомонить было сложно. Возврат в объявлении был указан, что не предусмотрен. Брака нет.
Сошлись на том, что я объявление не отключаю, а пытаюсь перепродать и тогда вернуть ей деньги. Она соглашается. Через час начинается наяривания опять на телефон, еле ребенка уложила. И говорит, что ее не устраивает уже такой вариант и чтоб завтра в обед ее деньги были у нее! А куртку она тоже завтра отправит. Когда я попросила (замечу вежливо) не указывать мне и не ставить условия, тут полетел такой мат, что у меня даже телефон заглючил, пришлось баттарею вынимать)))))
В чем моя вина, я так и не поняла. Фото реальные, текст, бирки родные, замеры, сроки выполнены, брака нет. Я тоже хочу, чтоб мне за 200 грн. прислали Рейму новую, но такое только в сказках. Я бы вернула ей эти деньги, уже ладно, но этим матом она испортила всё.
Пы.Сы. Куртка стоила изначально 220 грн, девушка сторговалась со мной за 200грн., обошла она мне по цене покупки в 170грн. И вот сижу и думаю, за 30 грн. оно мне надо???
Фото куртки прилагаю.
Результат:
вже голосів: 1218
1134 (93.1%) Покупатель не прав
84 (6.9%) Покупатель прав
Я_поехала• 08 декабря 2014
послать в чс и не обращать внимание.

gloriya8305• 08 декабря 2014
Если орет-ее проблема, многие включают Злую тетку, что бы напугать, или просто быдло, в игнор и пусть сама свои проблемы решает, если хамит
Я_поехала• 08 декабря 2014
и да, у вас опрос не корректный. вы описали ситуацию со своей стороны, а как оно было на самом деле нам, участникам вашей темы, не известно.
Мотористка• 08 декабря 2014
Видно же по фото, что ветровка.
Стопудова• 08 декабря 2014
Все условия сделки были вами соблюдены.В ЧС и забыть.
Стриптизерка• 08 декабря 2014
Сама заказываю Тополино (не первый год, для сына) в Китае, довольна как слон. Покупателя в массы для ЧС.
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Она мне угрожает, что напишет в поддержку Кидстаффа и меня забанят (ох-ох!!). В ЧС внесла уже после мата, хотя до этого реально хотела по хорошему, даже написала человеку, который интересовался после нее, но куртка была забронирована.
Пишущаяся• 08 декабря 2014
видно ветровка.и отличная куртка и цена тоже!!!послать оруху подальше
Соня-сонятко• 08 декабря 2014
Т е вы не написали в объявлении что это китай а не оригинал.
Приглашайте и покупателя.

Коренная киевлянка• 08 декабря 2014
Я считаю, что покупатель не прав. Но я бы не хотела, чтобы на меня лили негатив, поэтому вернула бы деньги, но при условии возврат куртки за счет покупателя.
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2014
Занесите в ЧС на сайте и в телефоне.
Сегодня на диете• 08 декабря 2014
дайте ссылку на покупателя
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Приглашайте и покупателя.
Я написала, что это копия, не оригинал! КОНЕЧНО!
Куколка-мяуколка• 08 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
дайте ссылку на покупателя
Да, дайте ссылку на покупателя
Коренная киевлянка• 08 декабря 2014
И таки да, приглашайте покупателя
Зефирная попка• 08 декабря 2014
нив коем случае не возвращайте деньги, не известно, что придет назад((
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, дайте ссылку на покупателя
Я приглашу ее сюда. Так будет корректней.
Мотористка• 08 декабря 2014
Какой рейтинг у покупателя?
Li_s• 08 декабря 2014
Отправьте деньги за мінусом расходов на почту, только передупредите ее что вини вашій нету и вы не должны платить доп расходы. С глупыми людьми нечего спорить... И не нервничать . Попадется адекватный покупатель и с удовольствием будет эту куртку носить..,

автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Какой рейтинг у покупателя?
рейтинг 1,12
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
дала покупателю ссылку на эту тему...
МошеЙница• 08 декабря 2014
Вы сами ответили на свой вопрос! Оно Вам надо еще и за 30 грн.
Божий одуванчик• 08 декабря 2014
1. Видно, что это ветровка.
2. Давайте уже показывайте объявление. Чтобы мы увидели, что ТАМ НАПИСАНО!
Открывайте лицо, так будет честно.
Сложно судить, не видя ни продавца ни покупателя. Ваши и ее объявления, отзывы и т.д.
Соня-сонятко• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Тогда я бы забила на покупателя если такой неадекват. Если возврат то после того как получите курточку и убедитесь что с ней все в порядке.
ТихоЯ• 08 декабря 2014
ссылку на ваше объявление, скрины переписки.
Люда Людоедова• 08 декабря 2014
продавцы мыслят однобоко и это факт!после ряда неудачных покупок на сайте,зареклась никаких покупок с рук!!!!как получали 200гр было нормально,а сейчас уже когда у Вас в кошельке так копейки и мечтала оригинал получить.Вы не совсем тоже правы!
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
1. Видно, что это ветровка.
Открывайте лицо, так будет честно.
объявление я после ее мата отключила...
Таки в курсе• 08 декабря 2014
http://www.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initia...

Покупатель не прав! Читать нужно внимательно, да и цены мониторить периодически
ЦыбаФу• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
В ЧЕМ НЕ ПРАВ ПРОДАВЕЦ?
Божий одуванчик• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
объявление я после ее мата отключила...
активируйте обратно. Это дело 5-ти минут. Автор, какой у вас рейтинг?