Котик-Пупсик• 08 декабря 2014

Покупатель угрожает и орет матом!

Продавала я тут курточку весенне/осеннюю (ветровку). Заказывала в Китае на подарок для сына подруги (у меня дочка) размер 110, но прислали мне 100р, ребенку оказалась впритык. Сразу скажу, что куртка была копией Тополино (кто знает, зеленая на мальчика с динозавриками), соответственно бирки другие, но все на месте, куртка новая. В объявлении так и написала, что КОПИЯ. Перезаказала на размер больше, а эту выставила на продажу.
Девушка решила купить, поторговавшись со мной, спросив только, какой размер по бирке. Замеры были изначально указаны в объявлении. Товар был оплачен и я отправила по желанию покупателя Укпочтой. Сегодня она, видимо ее получила, и позвонила мне. И такое началось: что я сама эту куртку шила, что она думала, что куртка термо (хотя в объявлении об это ни слова), а она как ветровка, что я их подпольно продаю, а потом оказалось, что я ей впарила вообще не ту куртку, что на фото (хотя у меня другой нет), что в объявлении не было указано, что это копия... Я вежливо ей пыталась доказать, что моей вины в этом нет и если она ожидала получить за 200 грн. термо куртку оригинал новую, то это не моя вина. Но девушку угомонить было сложно. Возврат в объявлении был указан, что не предусмотрен. Брака нет.
Сошлись на том, что я объявление не отключаю, а пытаюсь перепродать и тогда вернуть ей деньги. Она соглашается. Через час начинается наяривания опять на телефон, еле ребенка уложила. И говорит, что ее не устраивает уже такой вариант и чтоб завтра в обед ее деньги были у нее! А куртку она тоже завтра отправит. Когда я попросила (замечу вежливо) не указывать мне и не ставить условия, тут полетел такой мат, что у меня даже телефон заглючил, пришлось баттарею вынимать)))))
В чем моя вина, я так и не поняла. Фото реальные, текст, бирки родные, замеры, сроки выполнены, брака нет. Я тоже хочу, чтоб мне за 200 грн. прислали Рейму новую, но такое только в сказках. Я бы вернула ей эти деньги, уже ладно, но этим матом она испортила всё.
Пы.Сы. Куртка стоила изначально 220 грн, девушка сторговалась со мной за 200грн., обошла она мне по цене покупки в 170грн. И вот сижу и думаю, за 30 грн. оно мне надо???
Фото куртки прилагаю.
Результат:
вже голосів: 1218
1134 (93.1%) Покупатель не прав
84 (6.9%) Покупатель прав
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
могу пока только по попе линейкой для разогрева , ждем покупателя)
ух ты какая, видать линнйка длинная, я далековато, бросай-ловлю

ЦыбаФу• 08 декабря 2014
покупатель, где же вы?
мы вас очень ждем!
pusik27• 08 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Сама заказываю Тополино (не первый год, для сына) в Китае, довольна как слон. Покупателя в массы для ЧС.
выгоднее чем на самом тополино? дайте плиз ссылку поверенного продавца там!
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
есть еще вариант, что она почитает это все и просто не напишет?
Опрос совсем не вдохновляющий))))
MASHUNCHIK_BUKA• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Опрос совсем не вдохновляющий))))
Отрезвляющий
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Опрос совсем не вдохновляющий))))
ну да ладно, зато как весело, попы, линейки, психи покупатели
Разведка Маша• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Опрос совсем не вдохновляющий))))
та, да, у нас же главное - кто громче орет и матюкается

а тут, не прошло
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
покупатель оффлайн...
ЦыбаФу• 08 декабря 2014
все с ней понятно.... автор, закрывайте тему и забудьте о продаже.

Разведка Маша• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
покупатель оффлайн...
чьерт, не повезло, а так бы по смеялись
Божий одуванчик• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
покупатель оффлайн...
автор, а зачем вы все еще под анонимом?
yanavideostar• 08 декабря 2014
Смелости покупателю не хватает либо еще не дошла до этой темки. Ну пусть себя проявит и утвердится сама в своих глазах, пусть выйдет на арену бесстрашная.
Подмигашка• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
покупатель оффлайн...
может всё-таки примите курточку обратно? пусть заплатит за пересылку, покупатель же сразу нормально общался, видимо её потом кто-то накрутил, что она так сразу в мат... Покупатель, если Вы читаете: попросите прощения у продавца, все мы люди, всякое бывает.
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
она мне еще оценку не поставила за сделку и в гостевой не написала...
yanavideostar• 08 декабря 2014
Мне вот интересно, а почему 70% советчиц при обсуждении скрывают себя???
Ух ты какая Я• 08 декабря 2014
есть тип людей такой и это работает в основном(((
что ели наорать то зделают по твоему что-бы негатив прекратить
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
кто то боится терять потенциальных поупателей с кем мнение иное, тко то боится гадостей в гостевой, кому то просто не хвататет смелости хамить без маски, кто то Тролль и цели иные, у каждого свое.
yanavideostar• 08 декабря 2014
Ну смелый человек не будет себя скрывать. Еще сильно бесит когда создают темку, что что то ищут и хотят купить, а тут аноним, так продавцы могли бы в личку написать предложить, вообщем не правильно это скрываться.
Купипупсичек• 08 декабря 2014
Шлите покупателя ее жре словами... Не права она однозначно

Идеальная оптимистка• 08 декабря 2014
дайте мне ссыль на покупателя! ПЖ) хочу в ЧС таких и десятой дорогой обходить...
Ух ты какая Я• 08 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
я по привычке во всех темах
а так не хочу что-бы кто-то узнал и вычитывал что где писала-пишу)
Разведка Маша• 08 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
ники очень запоминаются вместе с аватарками, вот читаю некоторых(кто постоянно открыто пишет или в бане анонимном) и понимаю, что покупать у таких ничего не буду
yanavideostar• 08 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я по привычке во всех темах
ну я могу понять если спрашивают интимные вопросы, ты хочешь дать совет или поделиться своими мыслями опытом, тогда есть причины скрываться, нечего всему миру читать, ну когда просто на общие темы..не понятно, хотелось бы видеть кем участвуешь в дебатах..а особенно если кто то что то ищет...
yanavideostar• 08 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
так а если товар хороший и цена выгодная? Что ж не покупать если мнения расходятся?:)
Галябалована• 08 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
Как для примера. Создала я однажды открыто вопрос. Так дошло дело до того, что ’девушки’ начали обсуждать и обгаживать мой ремонт в квартире, мою мебель и старый паркет (это было видно на фотографиях с вещами). Хотя вопрос и тема разговора была вообще о другом и даже не обо мне. И честно говоря, эти ведра помоев ни за что мне были очень сильно неприятны. Посему я лучше скроюсь.
Разведка Маша• 08 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
так не о мнениях речь, а о человеческих качествах, которые иногда читаются в комментариях между строк
yanavideostar• 08 декабря 2014
Покупатель не придет видимо, нечего ждать:) Надо бы схему администрации придумать, чтоб приходилось отвечать, ну типа жалоба поступила и в темку, пока не защитишь себя, заблокировать!
yanavideostar• 08 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
мда.. есть такое дело, ну я не осуждаю всех поголовно что скрываются, я вообще в принципе никого не осуждаю, просто хотелось бы чтоб не скрывались:)
Разведка Маша• 08 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Помню темку кто-то про платьице (маленькое или пойдет на утренник) для дочки на НГ, так обкакали и куча шмотья - уберите и тд. и тп. не ваша?
Галябалована• 08 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Не. Но на мои вещи тоже гнали. Хотя вопрос этих вещей тоже не касался)