УраганнаЯ• 08 декабря 2014

так не хочется звать куму на д.р.опять же будет есть в 2 горла.как поступить?

имею такую куму что и врагу не пожелаешь .за столом всё съедает,так много ест и пьёт как мужик.я даже не всё с холодильника достаю.а не позвать тоже не могу,она работает в поликлинике.человек всегда пригодится такой.сколько раз помогала.но готовить как на отряд тоже уже не могу.дорого.как намекнуть ей чтоб дома поела перед походом в гости.муж ,мой,нюня боится ей слова сказать.говорит-стыдно,да и некрасиво
elenkastyle• 08 декабря 2014
такой неприкрытый тролль...

Новогодняя пальма• 08 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
как так?она всегда выпендривается.а я что хуже?
мда, вообще перед Господом она - вторая мать вашего ребенка
а вы ей куска хлеба жалеете

брали в кумовья из -за ее работы ?!
75В• 08 декабря 2014
А кума говорит , блин опять к этой жлобихе с микропорциями идти в гости
Утка_в_тапках• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
так это ж такое есть, психология различает, тко над чем смеется, у кого алкоголль темы, у кого секс, у кого вот пожрать)))
лучше б она на сексе заморочилась.
Оля-Лёля• 08 декабря 2014
Попробуйте приготовить плов. Я когда-то приготовила и гости первым делом начали кушать плов, так наелись, Что больше ничего и не хотелось.
Стильная штучка• 08 декабря 2014
Ответ дляОля-Лёля
а что - плов дешево приготовить? ) Или вы имеете в виду недоплов - кашу с добавлением мяска?)
gloriya8305• 08 декабря 2014
Я не с тРолля угораю, а с комментов, как на полном серьезе радуются, когда гости съели малобюджетное или не съели, у меня так фобия в гостях трапезничать разовъется.

Пургену мне• 08 декабря 2014
Пригласите куму Вам помочь на стол накрыть, и как бы между прочим скажите что ваша знакомая рассказывала что у неё есть сестра с которой все смеются, что она очень много ест за столом и пьёт как мужик. Поверьте она намек сразу проснчёт. У меня такая же знакомая есть, я не смогла не сказать ей как есть.
Наездница• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Так може за це і боряться
автор УраганнаЯ • 08 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
точно...........спасибо подруга
ТрубоДурочка• 08 декабря 2014
Опять тот же тролль)) котлеты, шейки, лор.....
автор УраганнаЯ • 08 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
ааааааааа какой у тебя ник.ну ты даёшь подруга.жесть жестянна..........вот это ник.........ааааааааааа жесть
Магиня• 08 декабря 2014
Фи, хоть бы постеснялись писать такое. Бедная Ваша кума, она ведь и не догадывается какая Вы корыстная. Брали кумой ради своей выгоды, а теперь еще и куска хлеба жалко
Мастер Пис• 08 декабря 2014
Обожаю комменты читать в таких темах
Пушап Ми• 08 декабря 2014
ну тут і коментарі. сама автора розумію, бо маю таку родичку. Скажу вам, не так жалко їжі, як соромно за пустий стіл. Вона все зїдає, таке враження, що я нічого не поставила, хоча тією їжею можна було ще 2 дня після свята харчуватися.
Прикуси Язык• 08 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
лучше б она на сексе заморочилась.
эт точно,и комменты было б веселее читать
автор УраганнаЯ • 08 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
спасибо за один хороший коммент...........именно так.........всех благ тебе и с наступающим
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2014
Капец вы жадная!!!!!!!
Вы там че фуагра делаете????????
В больницу вам надо, а покормить раз в пол года на праздники не можете?????
Человек САМ решает сколько ему есть!!!! Или она много ест и при этом худая и вам завидно????
Вообще не въехала....
Там-тарарам• 08 декабря 2014
У меня такая же.Но дело не в еде, а просто смотреть противно.Сидит за столом и быстрее пытается всего отхватить.
Пургену мне• 08 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
точно...........спасибо подруга
Главное не слушайте глупых и злых на нашем любимом форуме! Хорошо Вам праздник отметить
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Автор ну при чем тут хороший комент. Ну сделайте больше не дорогой еды.....ну всё таки. Не остаются ж у вас осталтные гости голодные????
Пургену мне• 08 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Цитата:
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2014
Как вариант. Наварите ведро пюре. Ведро оливье. А какой-то салат-порционно. И мясо-порционно. А на столе-нарезка и вагон бутербродов. То что порционно-сделайте оригинальное что-то. А хлеба с колбасойне жалко ж?)))) Выход всегда есть))))))))
Купите БОЛЬШОЙ но не вкусный торт))))))))