Милые мамочки, куплю или приму в дар ненужные баночки из под детского чая Хипп, детской смеси NAN или чипсов Pringles.
proveryashka• 15 мая 2013
Автор, а баночки из-под детской смеси FRISO Вам могут подойти ? Или толкьо из-под NAN (Они какие-то особенные?)
Киев. Если что -пишите, плиз. Уже навыбрасывала кучу, хотя если кто-то их может использовтаь, чтобы не выбрасывать в природу -супер! Я бы с удовольствием ОТДАЛА бы и в будущем отдавала бы.