Bl0ndi• 14 февраля 2013

Куплю или приму в дар ненужные баночки

Милые мамочки, куплю или приму в дар ненужные баночки из под детского чая Хипп, детской смеси NAN или чипсов Pringles.
ksyuwa• 15 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
Забыла добавить - работы не мои, показываю для примера :)
А из под баночек чипсов получаются замечательные спагетницы. Воть
Ага, я тоже в них спагетти храню, только в неукрашенных

автор Bl0ndi • 15 февраля 2013
Ответ дляksyuwa
А я в своё время по незнанию столько таких ’потенциальных’ спагетниц повыкидывала ((( ну кто ж знал
innas-k• 15 февраля 2013
Ответ дляBl0ndi
у меня достаточно баночек из под смеси, напишите, но смогу отправить или отдать через пару недель, дома ремонт, все сложено в коробки, сейчас не найду.
proveryashka• 15 мая 2013
Автор, а баночки из-под детской смеси FRISO Вам могут подойти ? Или толкьо из-под NAN (Они какие-то особенные?)
Киев. Если что -пишите, плиз. Уже навыбрасывала кучу, хотя если кто-то их может использовтаь, чтобы не выбрасывать в природу -супер! Я бы с удовольствием ОТДАЛА бы и в будущем отдавала бы.