Брюльтик• 14 февраля 2013
Несчастлива в браке
Результат:
вже голосів:
121 (54.5%)
Я счастлива в браке
51 (22.97%)
Меня такая жизнь устраивает
50 (22.52%)
Не счастлива в браке
Аноним• 14 февраля 2013
девушка, вы что.. это ж кидстафф- страна счастья. все счасливы, здоровы, мужам не изменяют, детей не бьют, плохого не делают.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 14 февраля 2013
Я счастлива временами , но хочу всегда большего , ненавижу страну в которой живу хочу поменять , но пока нет никакой возможности .
Ответ дляАноним
Точно, остальные пьют/дерутся и инета у многих нет.
А вообще как мне кажется счастиливый брак - это как долгострой, при условии, что и муж и жена ’кладут кирпичики’, бывает, что кто-то раствор мешает, кто-то кирпичи подает, но главное, чтобы оба этого хотели - желание, вот главный залог, ну и Любоовь, куда ж без нее.
Аноним• 15 февраля 2013
Так у Вас все запрограммировано
, вы не любите страну , а страна не любит Вас
.
Брюльтик
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор а Вы счастливы в браке?
больше нет, чем меня все устраивает
Брюльтик
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно. почитаешь темы и мужья у всех такие красивые и счастливы. ничего не имею против, но посмотрев сегодня тему про красивых мужей, честно говоря ужаснулась. то нос кривой, то еще что-то и пишут у меня самый красивый. люблю смотреть реально на вещи, а не в розовых очках
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так у Вас все запрограммировано
.
Вас тоже не любит , поверьте
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вас тоже не любит , поверьте
Это страна похоже никого не любит!