Сорока-ворона• 08 декабря 2014
как вы пережили ремонт, я уже не могу
реально сегодня разрыдалась
не могу ничего подобрать током, цвета все пастельные и холодные в продаже а я хочу теплого и домашнего, не могу заказать мебель в кухню, плитку купить на ту же кухню потому что мебель не знаю какая
в ванную и туалет, ребенка отвезла спецом к маме, что б не дышала пылью, думала что к новому году все успею, а у меня ничего не получается
то что вроде как нравится стоимость на голову не налазит
а с того что могу позволить -это ужас( не коном вариант но и не люкс)
мужа уже типает меня типает
mostik2103• 15 декабря 2014
НЕТ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ???
Предлагаем ремонт квартир в счет будущей аренды.
Хотите сдавать квартиру ,повысить стоимость уже сдаваемой квартиры,купили квартиру с голыми стенами,переделать жилую квартиру в офисную(минимальная аренда офиса 6000),нежилые помещения(магазины,кафе,склады,подвалы).
Звоните!!!
Договора через юриста,полностью оговаривание стоимость ремонта,ДИЗАЙН ПРОЕКТ БЕСПЛАТНО.
Аренда 1 год
0956378012 Татьяна
Веб-сайт:
vk.com/remontzaarendy
Звоните!!!
Аренда 1 год
0956378012 Татьяна
Веб-сайт:
vk.com/remontzaarendy