Приму в дар• 08 декабря 2014
Кто может расшифровать сон
Приснился сон странный, будто я занимаюсь любовью с человеком, с которым ну никак не может быть такового, но он привлекает меня, отношения дружеские, и во сне мне понравилось!Я замужем, всё нормально с мужем, но никак не могу успокоиться после сна
Приму в дар
• 08 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Просто видимо он вам нравится, а вличной жизни вам секса не хватает..
Нравится,да вроде хватает
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2014
может, он на вас повлияет как-то или поимеет в другом смысле этого слова))
Приму в дар
• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ждите канфуз перед этим человеком...
Как? Мы в разных городах
75В• 08 декабря 2014
у меня тоже такое было... после этого долго не могла успокоиться... со временем с МЧ перестала общаться.
сейчас опять на друга тянет (не замужем)