Подкустовый выползень• 08 декабря 2014
А вам муж говорит где задерживается после работы?
Мой муж 2-3 раза в неделю задерживается после работы. Может прийти в 9 вечера - 12 ночи. При этом никогда не звонит и не предупреждает где он. Если звоню я, это заканчивается скандалом, типа он не должен передо мной отчитываться, типа деньги зарабатывает, семью обеспечивает, а остальное - не мое дело.
Мне вот интересно, а у вас как?
Языката Хвеська• 08 декабря 2014
всегда говорит... и практически никогда не задерживается... А ваш муж видать вас ни за кого не считает... простите, может грубо...
Осторожная• 08 декабря 2014
мій просто каже що затримається, і я так само. Про те де саме я чи він затримуємось ми не уточнюємо.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
У нас не так
мой всегда говорит, сам звонит
Шумелка Мышь• 08 декабря 2014
мой не задерживается как норма, но сейчас перед нг - да, предупреждает, зато мі сможем на эти деньги слетать зимой отдохнуть
Регионщица• 08 декабря 2014
Милый автор! Если мой муж задерживается на 15-30 минут с работы - у нас уже ЧП! А кто как не муж поможет ребенка с садика забрать, уроки помочь сделать, в маркет нас за продуктами отвезти и т.д.
Мой муж начальник и в подчинении 45 человек. Могут быть командировки на 2-3 дня и УСЕ! Так же обеспечивает всю семью, а я в декрете.
Какие задержки на работе???
Хочет в сауну или на футбол - ок! всегда-всегда по согласованию.
ЗАЧЕМ Вы так позволяете себя унижать???
Какие задержки на работе???
ЗАЧЕМ Вы так позволяете себя унижать???
Любви вам!• 08 декабря 2014
Неправильная у него постановка вопроса.А если вы так будете завееватся по ночам?Хотя мой тоже иногда так поступал-как свиня, еще и пьяным!! за рулем мог через весь город проехать, он видетели дела решал(( это всегда заканчивалось -скандалом(
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2014
конечно, тем более сейчас время такое, плюс зима, на дорогах скользко
Даха-сваха• 08 декабря 2014
Вы что, конечно же предупреждает. Вы же не домработница, чтобы он перед Вами не отчитывался.
Цепляйте на него прослушку и проверяйте, что он делает на самом деле. Или нанимайте кого-то.
Подкустовый выползень
• 08 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Какие задержки на работе???
ЗАЧЕМ Вы так позволяете себя унижать???
Какие задержки на работе???
ЗАЧЕМ Вы так позволяете себя унижать???
А мой муж считает, что ребенок - чисто женская обязанность. Его дело - зарабатывать деньги.
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2014
Всегда предупреждает, даже если просто на работе задерживается, не говоря уже о ’мальчишниках’.
Любви вам!• 08 декабря 2014
А вообще не говорит и сейчас ,пока сама не позвоню, он считает и что не должен.Хотя мы с ним в равных посициях, я работаю и как для женщины в Украине, неплохо зарабатываю.
Регионщица• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, получается, что есть мужья, которые зарабатывают (причем не плохо!) и за детьми успевают присмотреть).
Кишечная палочка• 08 декабря 2014
Ну со стороны, он конечно не на работе задерживается. А деньги хоть после такого приносит? или просто работает и все?
Подкустовый выползень
• 08 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Жаль, но не в моем случае.
Шумелка Мышь• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Жаль, но не в моем случае.
первое или второе?
Любви вам!• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Если у него дома( его папа с мамой) жили по таким же старорежимным понятиям,то перевоспитать его будет сложно.Я 15 лет перевоспитываю, раньше мог из дому уйти и не сказать куда , потому что у них в семье это была норма.
Любви вам!• 08 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Не накручивайте автора.
ХдеЯсь?• 08 декабря 2014
мой тоже такой... был...
это для меня повод не доверять. со временем я его очень хорошо изучила и знаю что крик - его защитная реакция. если ему не чего скрывать - спокойный. а когда есть что или раскрывается правда, которую он пытался скрыть - начинает на меня орать, хотя сам виноват
Подкустовый выползень
• 08 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
через раз)
Коварная Зая• 08 декабря 2014
мой тоже кричит, что я его достала(( запретил мне звонить, только смс. Вот и пишу *где он?*, а он и не отвечает.