Вопрос 1: вы покупали дополнительную гарантию? Если с техникой были проблемы, действительно ремонтировали бесплатно или пытались обвинить вас в неправильной эксплуатации?
Вопрос 2: если срок действия такой гарантии истек, а вы ни разу не обращались с претензиями, отоварились на ту сумму?
у меня два раза был екстра-сервис,первый раз ноутбук чинили по нем бесплатно,а второй (когда закончился строк)обменяла на другую технику,но только за месяц до или меньше до окончания сервиса,там есть еще некоторые условия,у меня сервис был на 500грн,то если новую покупку делаешь на 1000,то плотиш только 500,а если на 300,то плотишь 150,как то так,переспросите еще у консультанта магазина))