Челюскина• 08 декабря 2014
Похвалите или поругайте свой
утюг. У меня БОШ ,купленный в 2002 году.Года 3-4 назад полетела помпа(нет пара).ремонтировать дорого.Вопрос :какой утюг купить( при условии примерно одинаковой цены и функций) ?
Результат:
вже голосів:
19 (41.3%)
PHILIPS
9 (19.57%)
TEFAL
7 (15.22%)
другой вариант в коментах
5 (10.87%)
BRAUN
4 (8.7%)
ZELMER
2 (4.35%)
ROWENTA
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2014
У меня друг работает торговым представителем Зельмер, говорит техника хорошая! лично у нас - Тефаль, у мамы - Филипс - тоже нравятся модели
Добра всем!• 08 декабря 2014
У меня филипс , где не нужно температуру устанавливать, паровой- не нравится очень :(
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2014
Тефаль был 10 лет - без нареканий. Сейчас Браун, гладит лучше , но эта функция автоотключения ....
Он потом не всегда просыпается, нужно из розетки вытянуть, потом вставит. Но зато подошва стойкая к царапинами , ну и к глажке претензий нет совсем. А еще в нем МЕГА стаканчик для воды)))
ПочтальЁнша• 08 декабря 2014
А я уже наелась всяких известных марок, три-четыре года и всё
Зато цены!!! Теперь покупаю дешёвые и выкидываю как сломаются. На три года хватает. Последний покупала в прошлом году за 120 грн. ’Мирта’ какая-то.
размахер• 08 декабря 2014
У меня браун с сапфировой подошвой.
Я глажу очень часто и это вещи с пуговицами и замками.
У меня было кучу утюгов и тефаль и филипс, но за макс год подошва портилась и начинала прилипать.
Браун у меня уже два года!!! как новый. Его можно и гвоздем царапать..ничего не происходит.
_Nastya12_• 08 декабря 2014
У нас Зелмер,очень довольна,ему года 4,керамическая подошва,как новая, еще в нем есть моя особенно любимая функция автоотключение, а то я всегда не могу вспомнить,выключила ли утюг.