Матрёна• 08 декабря 2014
Солди кожа Графит. Отзывы.
Девочки кто заказывал обувь Солди в коже Графит, как она ведет себя в носке? Не затирается, блеск не теряет?
Настасья Пицун• 08 декабря 2014
мне не понравилась - как клеенка наклеена на вид, как носиться не знаю
Заказывала себе модель Дана в коже графит. Очень красиво смотриться. Блеск умеренный. Я тоже сомневалась, что блестеть сильно будет, но осталось покупкой довольна и под платье шикарно смотриться и под джинсы отлично. Обувала несколько раз, как дальше в носке будут себя вести не подскажу. Модель брала осеннюю на байке.
Матрёна
• 09 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Жаль,а на фото так красиво смотрится
Матрёна
• 09 декабря 2014
Ответ дляzxcvbnm77
Спасибо! Скажите, а кожа на ощупь плотная или тоненькая? Я думаю зимние сапоги в этой коже взять. А вам кожа клеенкой не показалась - предыдущий ответ как-то насторожил (