Аноним• 15 февраля 2013

Кто живет в Фастове или Украинке и ездит в Киев?

Сколько времени занимает дорога на работу (в какой район) Киева и в какое примерно время и сколько времени обратно? И на чем ездите?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Калиновка - это по Одесской трассе дальше едешь, а в Васильков надо на право на мост уходить
По километражу - приблизительно одинаково, но там почти село, если Вам важна инфраструктура
Какая-никакая нужна... Да, Фастов не вариант... Если на маршр. 3 часа в одну стороны ехать...

автор Аноним • 15 февраля 2013
Девченки с Украинки, Василькова и Фастова, почем однокомнатные квартиры у вас в городах? И можно ли купить напрямую, без агенства?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
аналогичный вопрос, если на машине ехать и как с пробками утром и вечером?
я из Украинки,пробки бывают,но все же больше удобст чем неудобств
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
На маршрутке полтора часа, 3 часа- вся дорога, по Киеву в том числе, смотря конечно, где находится ваше место работы.
ОЛЬГА 2012• 15 февраля 2013
Вот, сделала Вам наглядное пособие. Фастов - это ооочень дальше, чем Васильков с Калиновкой
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фастов однокомнатные 25-30 тысяч. Без посредников - не знаю, покупали свою через знакомого брокера.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
пост № 1 почитайте - там не правильно написали, или это я недопоняла?
ОЛЬГА 2012• 15 февраля 2013
По поводу цен - не знаю, т.к. свою мы снимаем, а себе строим дом под Васильковом, у меня наоборот мечта не жить в кварире
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
хм... а как по мне - так же как и Украинка

автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
молодцы, а у меня мечта перестать кормить ’дядю’ - съемное жилье. Ненавижу это ощущение беспомощности, когда отдаешь 3 тыс. грн каждый месяц а перспектив 0. Вот и хочется хоть к на кулички, хоть в каморку - но свою.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это я писала пост №1. 3 часа у меня уходит на дорогу, учитывая время выхода из кв-ры и прихода на работу.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда я совсем не понимаю - то 3, то 1,5
Аноним• 15 февраля 2013
Посмотрите Обухов - недалеко от Украинки, ехать теже 25-30 мин. с Выдубичей на маршрутке. Проезд сейчас 9 грн. Пробок нет практически никогда - я жила в Обухове за все время (5 лет ) попала в пробку 2 или 3 раза - и то из-за аварии. Город хороший, молодой, все есть...цены на квартиры на однушку от 35 тыс...
ОЛЬГА 2012• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы нашего еще не долго кормить будем, надеюсь, что до весны, максимум до лета
А Украинку не рассматривали вообще, т.к. если прорвет плотина ГЭС, то там все нафиг смоет,а сюда волна может и не дойдет
Согласна, это маловероятно, но лучше перебздеть, чем недо
Аноним• 15 февраля 2013
до майдана добираемся ровно час, до вокзала - 1.20
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну, я там максимум лет на 3-4 задержусь, до этого будем надеятся плотинка не подведет ))))
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дорогой аноним, я Вас не идентифицирую, напишите, откуда?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
1,5 часа едет сама ел-ка, а до нее еще как-то добраться надо, правильно? Плюс еще уходит время на поездку в метро, из метро - на маршрутке, вот 3 часа и набегает. Три часа - это вся дорога, от двери до двери.

Аноним• 15 февраля 2013
кстати, я пост 44 - дороги в прекрасном состоянии - у нас конче заспа :) весь Киев в снегу, все стоят - а наша трасса - красота!!! но вы понимаете, почему:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
это с обухова:)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, сейчас гляну
ОЛЬГА 2012• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы на Вашем месте пассматривала Глеваху и рядышком - там много новостроев, и к Киеву не так делеко, раз он нужен каждый день, и осесть уже можно будет и не рыпаться, и обустраиваться
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, сейчас гляну
к

кстати, еще один плюс, если у вас есть машина - не надо пересекать мост. а это ой как экономит время:)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
в Глевахе цены почти киевские, даже не рассматриваю
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Глеваха может и хорошо...но все-таки деревенька, хоть и много новостроев
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
к

согласна, поэтому и ищем только правый берег
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
и кстати, непонятно почему? Деревня деревней...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
подруга живет в боярке...сейчас,когда погода была не очень, говорит, что дороги были в ужасном состоянии на Киев, а из Обухова - красота!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
к

в Обухове цены выше чем в Украинке, и знаааачительно выше чем в Фастове