Грушки-яблочки• 15 февраля 2013
кто покупал мужские рубашки на H&M англия? как качество? муж не засмеет?
Аноним• 15 февраля 2013
Я сейчас залезла В Контакте в альбом с реальными фото вещей этой фирмы. Это капец! В голодный год бы такое не одел , честное слово. Тряпки, просто тряпки...
Аноним• 15 февраля 2013
Ужас! Я не потрудилась спросить совета в свое время, заказала сразу много вещей. Отвратительное впечатление. И куда их девать не знаю. Мужу свитер не понравился.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
пишет ошибка..
Наверное нужно быть зарег-ым В Контакте или в группу вступить. Попробуйте здесь , нужно смотреть альбомы с реальными фото. Как по мне, так сходите на рынок и купите турецкую рубашку.
Аноним• 15 февраля 2013
Сейчас просмотрела рубашки - в принципе ничего.А вот от женской одежды и детской я конечно в шоке - чему там радоваться... - рубашки