Малая Налегке• 08 декабря 2014
Какую позицию выбрать при проданном товаре: отключить или удалить?
Девчоночки, посоветуйте, как правильно выбрать позицию в управлении объявлениями. Продала товар, теперь думаю какую позицию выбрать: отключить или удалить? Если удалю, вдруг в рейтинг моему покупателю не пойдёт сделка....
МЧСница• 08 декабря 2014
отключить до получения товара покупателей. если товар получен, оценка выставлена, спорных ситуаций нет, тогда удалить.
Малая Налегке
• 08 декабря 2014
я отзывы покупателю написала, покупатель мне пока не написала