Мая твая не панимать• 08 декабря 2014

А Вам нравится внешний вид Вашей писюшки?

Вот меня лет с 15-ти мучает комплекс: малые половые губы выходят за пределы больших где-то на полтора сантиметра. Даже девственности лишилась только в 21 год потому что стеснялась, потом мужчин у меня было достаточно, никто не жаловался, всех все устраивало, никто меня не бросал, наоборот, мне все надоедали))) Видимо это беспокоит только меня. Может быть небольшой дискомфорт по жизни, если трусики как-то завернуться или щов на белье натрет. Даже сейчас, когда я замужем и у меня двое детей, у меня навязчивая идея сделать пластику и отрезать лишнее.
Никогда не обсуждала эту тему ни с кем, решилась анонимно здесь. Может кто успокоит, что не я одна такая, а может кто-то делал операцию. В общем вы довольны своей ...?

Только не нужно кричать - тролль! я реальный человек с конкретной проблемой, к которой пытаюсь относиться с юмором. Это не проблема вселенского масштаба, но жить спокойно это таки мешает(((
Результат:
вже голосів: 433
170 (39.26%) Да, она у меня красотка!
141 (32.56%) Есть нюансы
95 (21.94%) Результаты
27 (6.24%) Она ужас ужасный, как я с ней до сих пор уживаюсь?
Бутылка с банками• 08 декабря 2014

Престидижитатор• 08 декабря 2014
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2014
Фото давайте
Пушкининиана• 08 декабря 2014
уже была такая тема
Жабры жабы• 08 декабря 2014
Ничего смешного не вижу. Я тоже не в восторге, автора понимаю.
Я натуралка• 08 декабря 2014
Реально,я не верю вам(((
автор Мая твая не панимать • 08 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото давайте
Я не хочу в топ)))

Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
тоже самое ,то и у вас- малые половые не совсем уж малые)))))
но честно.я не парюсь. Ни один мужчина мне не сказал что-то плохое в ее адрес)))
Та легко!• 08 декабря 2014
хорошо,что форум женский...
приколите ,как мужской орган в таком ракурсе звучать будет...

по теме - при таком строении у вас и клитор больше,соответственно и кайфа.
Ответ дляБуЛебод
хорошо,что форум женский...

Кстати это да)))
Престидижитатор• 08 декабря 2014
http://lazerlady.com.ua/anatomiya-i-fiziologiya-ma..., у вас какое фото?
Выручалка• 08 декабря 2014
у меня такая же, но как то комплекса точно не было, мужчин тоже было не много, но как то замечаний мне никто не делал, но, ведь и члены у Ваших парнеров не одинаковые, это просто физиологическое строение, не партесь, еще и денег на пластику выкидывать!!!
Бентливуман• 08 декабря 2014
Ними можно делать так
Нафаня Маня• 08 декабря 2014
MASHUNCHIK это вы?)))
Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
хорошо,что форум женский...

кстати,вы правы)
кайфа я реально получаю мега много
и очень часто как это называется когда фонтан бьет?))))
так вот ,автор, может и нет проблемы то? :-)
Ответ дляПрестидижитатор
ошибку выдает
Та легко!• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
кстати,вы правы)
кайфа я реально получаю мега много
сквирт.
Ответ дляБентливуман
Ними можно делать так
Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
сквирт.
спасибо) ага.он :)
Яйцеголовая• 08 декабря 2014
Автор, очень понимаю))) когда-то меня тоже смущала такая особенность))))потом как-то прошло...никто не жаловался,потому и забыла видимо))))) сейчас вот прочитала Ваш пост- вспомнила))))
Яйцеголовая• 08 декабря 2014
ну и ник мне дали...админы,за что?????))))
Раздражевская• 08 декабря 2014
у меня такая же проблема.....ниче,живу,замужем,2е деток,ничего менять не буду,я такая,какая есть......мне это жить не мешает
ЗлойанОним• 08 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
хорошо,что форум женский...

Чем меньше клитор тем он чувствительней- кайф от этого впрямую не зависит- если его классно стимулировать- будет оргазм клиторный
Майская киска• 08 декабря 2014
А кто мне может пояснить: была та же проблема, что и у автора. Но после 3-их родов они гораздо уменьшились. Как так? Такое впечатление, что врачиха мне там что-то подтянула
Давно, кстати, хотела спросить, но не выпадало случая.
Автопортрет нурофена• 08 декабря 2014
а мне много чего не нра во мне , а вот писюха красивая))
Та легко!• 08 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
да что вы говорите))))
Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2014
фото
Ответ дляМайская киска
У меня после родов оба раза тоже уменьшались, но потом опять ’вырастали’
Выручалка• 08 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
может это не они уменьшились, а просто большие подросли?
Пьяная вишня• 08 декабря 2014
У меня одна нормальная, а вторая тоже большая - выходит за пределы больших. Ну и что? никогда не парились по этому поводу) и партнёры не жаловались. Ничего в этом страшного нет. Забудьте. ..любая операция-риск...не стоит этого делать.