Мая твая не панимать• 08 декабря 2014

А Вам нравится внешний вид Вашей писюшки?

Вот меня лет с 15-ти мучает комплекс: малые половые губы выходят за пределы больших где-то на полтора сантиметра. Даже девственности лишилась только в 21 год потому что стеснялась, потом мужчин у меня было достаточно, никто не жаловался, всех все устраивало, никто меня не бросал, наоборот, мне все надоедали))) Видимо это беспокоит только меня. Может быть небольшой дискомфорт по жизни, если трусики как-то завернуться или щов на белье натрет. Даже сейчас, когда я замужем и у меня двое детей, у меня навязчивая идея сделать пластику и отрезать лишнее.
Никогда не обсуждала эту тему ни с кем, решилась анонимно здесь. Может кто успокоит, что не я одна такая, а может кто-то делал операцию. В общем вы довольны своей ...?

Только не нужно кричать - тролль! я реальный человек с конкретной проблемой, к которой пытаюсь относиться с юмором. Это не проблема вселенского масштаба, но жить спокойно это таки мешает(((
Результат:
вже голосів: 433
170 (39.26%) Да, она у меня красотка!
141 (32.56%) Есть нюансы
95 (21.94%) Результаты
27 (6.24%) Она ужас ужасный, как я с ней до сих пор уживаюсь?
Мадам Подлинник• 08 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
MASHUNCHIK это вы?)))
а вы настолько близко знакомы??

Tasha.Kasya• 08 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а вы настолько близко знакомы??
Мадам Подлинник• 08 декабря 2014
всё, теперь размышления о Машунчика прелести не будут выходить из моей головы(((
Фекла Персиковна• 08 декабря 2014
Если бы все были одинаковыми, было бы мега-скучно, правда? Вот у Вас такая писечка. Любите ее, любите себя! И тогда не придется ничего переделывать, отрезать, наращивать!
MASHUNCHIK_BUKA• 08 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
давайте вас отвлеку )))история с инета :
Предстоит ночь любви=) Решила я днем подготовиться, восковая эпиляция,ноги и ’все там же=)’ Пошла, купила восковые полоски ’Вит’ зелененькие. Как-то они еще и по акции были, обрадовалась, купила 3 упаковки.Думаю, О, на долго хватит...Села в ванной, подготовилась, собралась с духом...ну и все как по инструкции: разогреть в ладонях, оторвать одну от другой и приклеить на нужное место. Начала с области бикини, ...Приклеила...Подождала...Подождала еще...Ну и дернула!...Удивилась, а *ули не больно??Смотрю на полоску она прозрачная (напомню воск зеленого цвета)...смотрю на свою писюльку, а там *ука весь воск и остался...Блин, что делать!!паника! Салфетками не вытирается, он как клей застыл...Что делать?мыло, вода, зубная щетка в ход пошла...ни*уя не помогает, *ука писька-липучка! Мучалась до вечера, сбрила бритвой, взяла одноразовые, 7 шт сменила, воск забивался. В итоге у меня зеленая липкая пиз*да. От секса я не отказалась, решила темно, не заметит, а что бы не прилип ко мне, будем в позе ДОГИ...в порыве страсти, я все же оказалась лицом к лицу сидя...и он как заорет, аж слезы потекли...Смотрю на свой лобок, а там мохнатка целая его волос...
P.S. А что нам девочкам, одним мучаться?!?=))
автор Мая твая не панимать • 08 декабря 2014
Ответ дляessele
Автор я как мастер эпляции, этого добра много перевидела, так вот больше 30% намного таких же, одна моя клиентка сделала пластику пару лет назад в Днепре ей это в 5000 оьошлось, она доаольна
Вот спасибо! Ваш ответ как женщины повидавшей очень важен для меня. Мужики же не скажут правду
Чукча Мукча• 08 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
MASHUNCHIK это вы?)))

Добро с Кулаками• 08 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а мне много чего не нра во мне , а вот писюха красивая))
Здорово!
Подтяжка• 08 декабря 2014
А у меня наоборот, большие пол. губы, они смущают... Они большие и как бы свисают...Завидую девочкам в рекламе ниж. белья, у них между ножек всё подтянуто...
Добро с Кулаками• 08 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
И у меня похожее...немного огорчает конечно...тоже про пластику думала.
ДаЗдраПерма• 08 декабря 2014
А как это?не пойму
Пожмаковна• 08 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
после первых родов, когда порезали и нагнивало и перенакладывали швы дважды - мне пофиг, как оно там, лишь бы не болело и не было проблем функциональных. Муж туда не заглядывает, меня все устраивает.
Автор, с мужем поговорите, если поддержит - режьте.
Как это муж не заглядывает?А куни?на ощупь
Не любовница• 08 декабря 2014
Ну и темы. Не стыдно такое обсуждать(((
Губки-уточкой• 08 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
А кто мне может пояснить: была та же проблема, что и у автора. Но после 3-их родов они гораздо уменьшились. Как так? Такое впечатление, что врачиха мне там что-то подтянула
Давно, кстати, хотела спросить, но не выпадало случая.
У меня так же)))
essele• 08 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
рада что помогла
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2014
Блин, я из-за этих губ , всегда стесняюсь гинеколога. Такой для меня позор , так боюсь чтоб гинеколог не ляпнул чего , или, не заржал .
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2014
Автор, у меня тоже малые больше больших)
В подростковом возрасте тоже переживала, что может это не нормально.
Но сейчас знаю, что такие формы у многих женщин и большинству нравятся такие)
Муж в восторге, не о какой пластике не думаю!
Хожу к подружке на шугаринг в зоне бикини, так у нее спрашивала, говорит таких очень много и у нее тоже такая)

У меня после родов они стали масенькими и их было не видно из-за больших губ, месяца через 3-4 пришли в прежнюю форму.
Спрашила об этом 2-х гинекологом, оба ответили, что это из-за гормонального фона и что такие как у меня уобычно женщин с большим количеством эстрогенов, а после родов эстрогены снижаются на время.

П.С. моей по ссылке нет, у меня поменьше чем на фото 4 внутренние губы)
Майор Медуза• 08 декабря 2014
У меня тоже большие.После родов (хотя и кесарево было) стали меньше и залезли внутрь))
ОйЙой• 08 декабря 2014
Актор у меня та же проблема. Но я заметила, после месячных на пару дней уменьшаются. А потом опять двадцать пять
Подскажите плиз• 08 декабря 2014
а сейчас лет вам сколько, автор? если о такой ерунде думаете, то или до 25 максимально, или проблем вообще нет..я лет в 16-18 об этом так же думала(у меня то же, что у вас малые половые губы поболее больших). и вот сейчас мне 36 и если бы здесь об этом не прочитала, то даже и не вспомнила, что меня это в юности беспокоило. я красива всегда и все у меня так же всегда, в любом виде(сильно ухоженном или вообще не ухоженном, когда реально не когда) красиво. а кому не нравится- в сад..никогда не было не достатка в поклонниках.
Губка Боб• 08 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Большинству нравятся обвислые губы? Я понимаю, если уж родился с ними так что ж... только пластика, но чтоб такое кому-то нравилось?
Подскажите плиз• 08 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
в смысле обвисшие? красивые,просто не совсем стандартные.никакой обвислости нет..у меня вообще все очень подтянуто, как для моего возраста, так вообще супер..всем моим мужчинам нравилось и мужу нравится. все во мне и это в том числе).. себя любите и все в себе любить будете.
IQ 80• 08 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Подтяжка• 08 декабря 2014
в принципе, девочки, какая разница какие губки, главное что бы их любили...