Мая твая не панимать• 08 декабря 2014
А Вам нравится внешний вид Вашей писюшки?
Вот меня лет с 15-ти мучает комплекс: малые половые губы выходят за пределы больших где-то на полтора сантиметра. Даже девственности лишилась только в 21 год потому что стеснялась, потом мужчин у меня было достаточно, никто не жаловался, всех все устраивало, никто меня не бросал, наоборот, мне все надоедали))) Видимо это беспокоит только меня. Может быть небольшой дискомфорт по жизни, если трусики как-то завернуться или щов на белье натрет. Даже сейчас, когда я замужем и у меня двое детей, у меня навязчивая идея сделать пластику и отрезать лишнее.
Никогда не обсуждала эту тему ни с кем, решилась анонимно здесь. Может кто успокоит, что не я одна такая, а может кто-то делал операцию. В общем вы довольны своей ...?
Только не нужно кричать - тролль! я реальный человек с конкретной проблемой, к которой пытаюсь относиться с юмором. Это не проблема вселенского масштаба, но жить спокойно это таки мешает(((
Результат:
вже голосів:
170 (39.26%)
Да, она у меня красотка!
141 (32.56%)
Есть нюансы
95 (21.94%)
Результаты
27 (6.24%)
Она ужас ужасный, как я с ней до сих пор уживаюсь?
Лыжи со вспышкой• 08 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
, у вас какое фото?
что-то они все такие страшные, своих не нашла_)
Левый Локоть• 08 декабря 2014
Тю, я такая оказывается не одна. У меня тоже ’малые’ совсем не малые. Раньше где-то до 18 лет меня это волновало, теперь - нет. Но что я теперь не особенная - это теперь волнует

IСнEжИнКаI• 08 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
уже была такая тема
и не одна
автор если вас это не устраивает зачем выносить на всеобщее обсуждение идите к доктору и отрежьте
Майская киска• 08 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
У меня после родов оба раза тоже уменьшались, но потом опять ’вырастали’
Уже 3 года как не растут)
Вау, ник-то у меня какой)))
Фрикаделька• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
тоже самое ,то и у вас- малые половые не совсем уж малые)))))
но честно.я не парюсь. Ни один мужчина мне не сказал что-то плохое в ее адрес)))
100% им не до этого видимо))
у меня тоже так) но чтоб бежать пластику делать- смысл?
Мая твая не панимать
• 08 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
, у вас какое фото?
Получилось открыть: фото 4, как меня сфоткали

Маша хороша• 08 декабря 2014
ой, автор, Вы приколистка!
тоже мне нашли проблему!
примерно у 30% женщин так, как у Вас. Это вариант нормы. Мы же все на лицо разные, вот и писички у всех тоже разные.
Моему мужу наоборот нравиться)
Желаю Вам, автор, чтобы это было самой большой проблемой в Вашей жизни!
тоже мне нашли проблему!
Моему мужу наоборот нравиться)
Мая твая не панимать
• 08 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
ой, автор, Вы приколистка!
тоже мне нашли проблему!
Моему мужу наоборот нравиться)
тоже мне нашли проблему!
Моему мужу наоборот нравиться)
Спасибо! У меня и других проблем хватает, но эта иногда просто угнетает. Сама понимаю, что
Сейчас узнала, что немало таких же, попустило
Tasha.Kasya• 08 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Хорошо, что полегчало...
Тут теперь главное анонима не забудьте включать
Мэри Попкинс• 08 декабря 2014
Я такое впервые слышу, как это малые на большие?
у меня точно не так!
Кинг-Конгша• 08 декабря 2014
после первых родов, когда порезали и нагнивало и перенакладывали швы дважды - мне пофиг, как оно там, лишь бы не болело и не было проблем функциональных. Муж туда не заглядывает, меня все устраивает.
Автор, с мужем поговорите, если поддержит - режьте.
Мая твая не панимать
• 08 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Хорошо, что полегчало...
Не-не! Глаз да глаз!
Люблю Украину• 08 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото давайте
Здесь нельзя такие фото выставлять! Почитайте правила загрузки фото!
MASHUNCHIK_BUKA• 08 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, сходите к врачу, поговорите с ним о вашей ’проблеме’, узнайте сколько стоит пластика и вообще как оно. Тогда и думайте, что с этим делать, уже обсуждалось когда то тут и девочки, кто прошел пластику писали ,что довольны. От того,что мы тут поговорим меньше они не станут у вас. Тут или реально узнавать у специалиста и решать вам, что с этим делать или расслабиться и не обращать внимание
Жена миллионера• 08 декабря 2014
ой, девчонки, пошла и у себя глянуть и что Вы думаете - бац и на самом интересном месте радикулит схватил!!!
Мая твая не панимать
• 08 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Он точно не поддержит, любит меня любую
И в родах, и потолстевшую одно время на 15 кг, и пьяную
Tasha.Kasya• 08 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Машунь, а вдруг!
Tasha.Kasya• 08 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера

Пьяная вишня• 08 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А почему муж не загоялывает?)
Мая твая не панимать
• 08 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ну вооот! если пришлось таки изворачиваться, то у Вас все нормально!
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2014
Автор, перестаньте переживать. Это Ваша особенность, которую надо ценить. Представляете, сколько женщин всю жизнь умирают оттого, что считают себя серой мышью даже в таком деликатном деле?
Анекдот Вам для поднятия настроения:
После осмотра у гинеколога девушка открыла мед. книжку и давай реветь... ’Пан дохтор!!! Шо ж це Ви мені таке написали??? Ну написали б ’як у всіх’ - а то ’ЗДОРОВА’!!! ’
Анекдот Вам для поднятия настроения: