Скокмоно - стокнуно• 08 декабря 2014

Переведите с английского пожалуйста

Ever After High Переводчик выдаёт что-то непонятное.Дочка задала мне такой вопрос - а я не знаю,что ей ответить.
язззззь!!!• 08 декабря 2014
контекст

Тётя Хрюша• 08 декабря 2014
Когда либо после высокого, с полным текстом смысла было бы больше.
АсобеннАя• 08 декабря 2014
везде пишут школа Долго и Счастливо.
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2014
когда-либо после высокий, это если по словам
КошкинДом• 08 декабря 2014
Ever After High
после средней школы
АсобеннАя• 08 декабря 2014
Это же как в монстер хай. хай- как я понимаю в данном случае обозначает- старшая школа.
Katya A.• 08 декабря 2014
Навечно после старшей школы

автор Скокмоно - стокнуно • 08 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
контекст
Это кукла так называется. Забыла написать.
Боюсь признаться• 08 декабря 2014
как по мне,то здесь после монстров High,там красоточки куколки...думаю автор поймет о чем я!
liafaith• 08 декабря 2014
навечно после школы или долго и счастливо)
Боюсь признаться• 08 декабря 2014
ПРОСТО -ПОСЛЕ МОНСТРОВ
АсобеннАя• 08 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ПРОСТО -ПОСЛЕ МОНСТРОВ
Да нет, это разные школы и там совершенно разныц подтекст.Монстры- фэшн-куклв за прототипы взяты монсты, зомби и оборотни А Эвер- это дети сказочных героев-дочь Белоснежки, дочь Безумного шляпника и т д.
АсобеннАя• 08 декабря 2014
Короче автор- я про эти куклы,Эвер знаю все.Можете спрашивать.П.С. не продаю)
Ответ дляАсобеннАя
Они и на самом деле такие красотки, как на фото?Одну из них заказала за 9.99 это дорого или нормальная цена?Я в них вообще не разбираюсь
Отжигающая• 08 декабря 2014
Смотрите, у нас сказки заканчиваются чем? ’И жили они долго и счастливо’. Англоязычное соответствие ’And they lived happily ever after’. А одной из ступенек образования является High school (не спрашивайте меня что это, я сто раз читала и сто раз забыла). Таким образом Ever After указывает на сказочный счастливый конец, а High на учебное заведение. Отсюда и перевод Школа Долго и Счастливо’.
Отжигающая• 08 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Цена хорошая, но, смотря кого Вы заказали. Я вчера прошлась по магазинам и посмотрела на них живьем. Быцла удивлена, что некоторые выглядят лучше, чем на фото.
Ответ дляОтжигающая
Я купила Браер Бьюти -Шиповник Красоты - в переводчике.Короткое платье в виде бутона розы и чёрные чулки - шипы на рисунке.
АсобеннАя• 08 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У моей дочери есть Мэдлин Хеттер, действительно хороша! Видела Эппл Уайт- тоже ничего.Сейчас ждем-Рейвен Квин) я купила первую за 280грн, вторую за 340-тут на кидстаффе.
АсобеннАя• 08 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О Браер и мне нравится, но малой чето не по душе она.Это же дочь Спящей Красавицы, насколько я помню.

Отжигающая• 08 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если такую, то она очень красивая http://www.amazon.com/gp/product/B00DGQP3WU/ref=ox...
Ответ дляОтжигающая
Ага, она самая.
Отжигающая• 08 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, она самая.
Значит ребенок будет доволен. Как по мне, так это одна из лучших Брайар, если не самая лучшая.
Ответ дляОтжигающая