malyasik69• 15 февраля 2013

У кого есть ненужные вещи и обувь на девочку 1 годик и на вырост?

Девченки,стыдно спраштвать,но оказалась в такой ситуции,одним словом финансовый кризис....дочурка растет не по дням ,а по часам...то,что покупала,когда с деньгами все было норм,уже на нее маленькое....а купить не за что...еле тяну,чтобы и за квартиру заплатить и малышке что-нибудь вкусненького купить....а на вещи-не хватает....все такое дорогое!Пожалуйста,всех вас прошу,если у кого есть вещи или обувка,с которых ваши малыши уже выросли,помогите кто чем может....Неудобно и стыдно просить,что я за мать,что не могу своей крохе самое необходимое купить_одежду!?Позор какой-то....Не судите строго,помогите!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
у вас хоть жилье свое....а мы живем на съемной квартире...и то,рада,что люди добрые попались и берут чисто за коммуналку....своего жилья нет....и наверно в ближайшее время и не нарисуется....мы не такие богатые....а детские мне в прошлом месяце на полторы недели задержали!!!!!!это,по вашему норм?!и это не первый раз!
Ну ,а что вы мне это пишите????Мне тоже задержали!!!! В этом месяце ведь не задержали? После Нового года всегда задержки. я понимаю,что это ненормально,ну а вы как малообеспеченная наверняка пособие получаете? Вы мать одиночка?
Аноним• 15 февраля 2013
А отец есть у ребенка? Поищите здесь Секондовские вещи.Отдают совсем дешево.Ну можно сторговаться.
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Даша или Катя, как Вас там...
Вы хоть бы формулировки изменили.
Вам мало было бана?
Так я не поленюсь, напишу админам, чтобы ай-пи Ваш забанили, а не логин.
Совесть имейте.
Удалено администрацией
Аноним• 15 февраля 2013
Ой ну реальный Тролль! На сьемной квартире)) Вам и компьютер хозяева квартиры дали попользоваться? Или предложили развести кого нить?
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,мать одиночка,а папаша нас кинул,когда я на 5 месяце беременности была.А мать одиночку мне плотят минималку-288грн.это на одни памперсы только.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
Удалено администрацией
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
обратите внимание на регистрацию!
15 (!!!!!!!) февраля, т.е. сегодня.
А сегодня длится всего 2 часа!
скорее всего клон....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да уже она просила вещи, то для подруги беременной, которую муж бросил, то для соседки, которую муж выгнал.
Итог: нашли в контакте, продавала собранные вещи.
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
комп мне крестные подарили в честь окончания техникума.Развод-это дело подлых и низких людей!Не судите по себе!И научитесь отвечать за слова-я насчет Тролля!Это вы тут сидите скрываете даже ник свой!Анонимчик...:)
Yuli25• 15 февраля 2013
Сегодня отправила вещи девочке, но они у меня маленькие были-на новорожденного (мы из них уже выросли).При чем забрала их девочка- гламурная чика с нарощенными волосами и фотками в машине:) Покупайте в секонде,иногда попадаются хорошие детские вещи.
Аноним• 15 февраля 2013
а как Вы узнали о Советчице?
я про нее узнала после 6 месяцев после регистрации....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
Удалено администрацией
Аноним• 15 февраля 2013
а мама-папа-бабушки-подруги у Вас есть?
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы меня с кем то путаете?и обвиняете не понятно в чем.не хотите помочь моему ребенку,не недо гавно лить.вам за это перед Богом отвечать.
После 18• 15 февраля 2013
Вооот. Ну хоть кто-то так же как и я не поверил во всю эту историю и заглянул на дату регистрации
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
ой... я даже не знала слово Тролль что значит, гуглила по началу. стыдно было спросить...а тут такая опытная форумчанка оказывается, и всего 2 часа как рарегистрировалась...
После 18• 15 февраля 2013
Тут девочка одна уже просила))) и фото выставляла ребенка из интернета скаченные, потом стала врать, что она не доя себя, а для подруги и решила как бы от ее имени написать. Короче такие байки плела
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как Вы узнали о Советчице?
а что тут узнавать?увидела раздел-советчица.Смотрю-люди здесь спрашивают,просят,отвечают.Подумала,дай попробую.Появилась надежда на маленькую помощь.А вы всю надежду разрушили,да еще и обидели.Извените,может,по вашему и ХАМКА,просто у меня такая реакция возникла,ведь вы начали обсирать меня,мою совесть,и просто смеяться над моей проблемой.
Sunny_Anny• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как Вы узнали о Советчице?
А я по поиску на Советчицу попала и только потом увидела, что это торговая площадка ))
Помню, меня тоже обвиняли, что я зарегистрировалась для того, чтоб в темке отписаться ))
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мама-папа-бабушки-подруги у Вас есть?
Бабушка в росии проживает,отца лишилась еще в 2 года.А мать-алкашка,я с ней не общаюсь.
Sunny_Anny• 15 февраля 2013
Автор, вот зря вы в таком тоне пишете.. Честно - сразу хотела адрес спросить и выслать, но я жуть не люблю, когда ругаются ((
Ну не верят вам - воспитанность от этого не зависит.
Напишите в личку адрес и рост дочки, гляну.
И заходите ко мне сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592, на вкусняшки заработаете ))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
Ээээээ!!! Не 288 СТОЯТ РАМПЕРСЫ!!!!!! Памперсы Хаггис Ультра Комфорт ,я считаю их одними из хороших стоят 172,50 -80 штук.Девочки их хватает на месяц!!!! Проверено!!!! от одних детских до других пользуемся и не в напряг ,не экономлю.А с первым ребенком было туго ,не было денег на памперсы ,колкотками пользовалась.Нагребла Колготок на всю зиму и сушила то на батарее ,то на обогревателе.Тем более Автор ,скажете щас Ага!!!! типо памперсы это удобно!!!! Ну так ,а что если нет грошей? да и что вам делать Вдвоем с малявкой??? Постираете колготочки.мужу борщи не надо варить.Ребенку и вам хватает на день три четыре картошины ,плюс купите мяса гривен сто потратите. макароны,каши,молоко.У меня две подруги мамы одиночки.Очень даже как погляжу выглядят.одна кстати на сьемной квартире.Одеваются в Секонде
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
вот...и меня сейчас обосрали ни за что...обидно....просишь о помощи,а в ответ подача с ведром гавна.Люди вообще обозлились,не верят никому...из-за каких-то упырей,которые строят себе бизнес на благотворительности,начинают обсмеивать тех,кто действительно нуждается в помощи.Да что я тут распинаюсь?’Все равно будут плевать...
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
а вы работали?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
да никто не смеется, просто в связи со сложившимися обстоятельствами здесь, девочек просили- все помогали, а оказывается развели нас
Наташа2404• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
Ой ,ну зачем вы так? Столько много слов неприятых.Брррррр.
Аноним• 15 февраля 2013
у меня дочке 1.5 года.могу вам помочь но надеюсь на вашу порядочность..что не будете потом продавать и я их ближайшие пол года в продавалке не увижу...вещи все фирменные в идеальном состоянии..берегла на второго вдруг девочка....но помоч деткам это святое...... сколько вашей крохеи какой у нее рост??завтра пойду переберу.и обувь какого размера.есть ботиночки новые...за 700 грн брала ортопедические.
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
то что вижу-то и пишу.
Sunny_Anny• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
Обманывали людей. Нормальная защитная реакция. Может, чуток гипертрофированная, но это зависит от человека.
А если вам правда нужно - вы не ’отгавкивайтесь’ в ответ, а опишите ситуацию полностью, почему так получилось, как живете. Будет больше доверия.
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
рост 81 см,нам 1 годик и 2 месяца 17.02 будет,Обувка размеры разные,на одних 21,на других 22...спасибо,что хоть вы поверили...порядочность гарантирую.даренное нельзя продавать-нужно передаривать,я вещи,что на дочку стали маленькие половину отдала.да,и не коммерсант я,чтобы продавать.Дарить приятнее.