malyasik69• 15 февраля 2013

У кого есть ненужные вещи и обувь на девочку 1 годик и на вырост?

Девченки,стыдно спраштвать,но оказалась в такой ситуции,одним словом финансовый кризис....дочурка растет не по дням ,а по часам...то,что покупала,когда с деньгами все было норм,уже на нее маленькое....а купить не за что...еле тяну,чтобы и за квартиру заплатить и малышке что-нибудь вкусненького купить....а на вещи-не хватает....все такое дорогое!Пожалуйста,всех вас прошу,если у кого есть вещи или обувка,с которых ваши малыши уже выросли,помогите кто чем может....Неудобно и стыдно просить,что я за мать,что не могу своей крохе самое необходимое купить_одежду!?Позор какой-то....Не судите строго,помогите!
Аноним• 15 февраля 2013
и еще есть одно ’НО’...вышлю классные вещи но вы мне вышлите потом при получении фото на вашей малявочке....поймите и нас правильно...не так давно была персона тоже просила вещей..мы все тут такие жалостливые поотправляли вещей каждый на 500 грн миннимум а потом наблюдаем их в продавалке.и женские отправляли мамочке......так что не насстраивайтесь что не доверяют..просто слишком много развода здесь было...даже на операцию ребенку.на пересадку печени собирали а как выяснилось развод...а насобирали тысяч так 30 000 это только на кидстаффе..про другие сайты вообще молчу. пишите мне размеры дочурки и свои.помогу чем смогу.
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
а вы работали?
работала,до 8 месяцев беременности,барменом неофициально,в райрнной кафешке.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
рост 81 см,нам 1 годик и 2 месяца 17.02 будет,Обувка размеры разные,на одних 21,на других 22...спасибо,что хоть вы поверили...порядочность гарантирую.даренное нельзя продавать-нужно передаривать,я вещи,что на дочку стали маленькие половину отдала.да,и не коммерсант я,чтобы продавать.Дарить приятнее.
Автор, а Вы в социальных сетях есть?
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Ой ,ну зачем вы так? Столько много слов неприятых.Брррррр.
извените:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
пробачте,а про яку дитину йдеться,про Олесю?Пробачте ,що не в тему
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
размеры доци:рост 81см,ножка 21-22,ей 1 год и 2 месяца скоро.Мои размеры:42-44.рост 172см.Мне 21 год.Спасибо,что отозвались!Фото вышлю обязательно!
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, а Вы в социальных сетях есть?
да.в контакте
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
да.в контакте
киньте ссылочку пожалуйста, девочки которые готовы Вам помочь, хоть будут знать кому помогают.
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, а Вы в социальных сетях есть?
вот...проверяйте!vk.com/id33356560 Дубровина Ольга
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мою дочь Кристина зовут.
Kara_mia• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня дочке 1.5 года.могу вам помочь но надеюсь на вашу порядочность..что не будете потом продавать и я их ближайшие пол года в продавалке не увижу...вещи все фирменные в идеальном состоянии..берегла на второго вдруг девочка....но помоч деткам это святое...... сколько вашей крохеи какой у нее рост??завтра пойду переберу.и обувь какого размера.есть ботиночки новые...за 700 грн брала ортопедические.
Если у Вас есть вещи на девочку 4 мес и старше, то помогите вот этой РЕАЛЬНОЙ девочке

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Это ссылка на форум, где мы собираем денежки на лечение, но в данный момент, мама попросила еще немного вещей -Кариночка подросла (стр.11). Я собрала уже пакет, отвезу завтра или в субботу.
Kara_mia• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
И Вас тоже попрошу помочь вещами и фото сделаю, если надо

Kara_mia• 15 февраля 2013
Сорри, за оффтоп
Kara_mia• 15 февраля 2013
А чего все притихли, пошли в контакт?

ПыСы Автор, не хочу вас обидеть никоим образом своими предыдущими постами, тем более что Вам на 4месячеую девочку одежда ведь не нужна
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
Мою дочь Кристина зовут.
моя тезка
У меня мальчик
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Обманывали людей. Нормальная защитная реакция. Может, чуток гипертрофированная, но это зависит от человека.
А если вам правда нужно - вы не ’отгавкивайтесь’ в ответ, а опишите ситуацию полностью, почему так получилось, как живете. Будет больше доверия.
я вам в личку написала размеры...я могу рассчитывать на вашу помощь?просмотрите мою страницу вконтакте.
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
А чего все притихли, пошли в контакт?

выше написал автор что отдала вещи кому то там из спекулянтов
Kara_mia• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
И что, поэтому так тихо стало?)
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
А чего все притихли, пошли в контакт?

спасибо....она выросла....сама отдавала маленькие вещи...нам ведь годик....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляKara_mia

могу помоч..вещей новых куча на кроху.я до года гребла все подряд просто мешками.и половины не одели.думала написать вам в личку а я почему то у вас в чс...не пойму почему......
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
????? Там мандырка фамилия
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
А чего все притихли, пошли в контакт?

я еще пересмотрю вещи...может что и на вашу кроху осталось...
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
????? Там мандырка фамилия
Мандрыка...не искажайте фамилию....Мандрыка-это фамилия бывшего мужа.моя -Дубровина.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
????? Там мандырка фамилия
замужем наверно была...оставила фамилию мужа
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
а Ваш брат с Новосибирска Вам не может помочь материально?
Kara_mia• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
Это не моя девочка, абсолютно посторонняя, мимо которой я не смогла пройти и посильно помогаю.

А насчет вещей, если получится, то мама Неля будет вам благодарна. Вы можете выбрать любого человека с форума, кто ездит к девочке в больницу в Киеве, связаться с ними и отправить им вещи, они передадут.
Kara_mia• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы у меня в ЧС? Странно, я вроде его и не вела, не пришлось, к счастью. Сейчас проверю на всякий случай, может глюк какой-то, но в любом случае, вы можете отписаться на форуме в Кариночкиной ветке.
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Автор, вот зря вы в таком тоне пишете.. Честно - сразу хотела адрес спросить и выслать, но я жуть не люблю, когда ругаются ((
Ну не верят вам - воспитанность от этого не зависит.
Напишите в личку адрес и рост дочки, гляну.
И заходите ко мне сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592, на вкусняшки заработаете ))
не получается зайти на вашу ссылку....выбивает ошибку.почему?
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это брат по отцу...я его недавно в нете нашла...случайно по фамилии.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да уже она просила вещи, то для подруги беременной, которую муж бросил, то для соседки, которую муж выгнал.
Итог: нашли в контакте, продавала собранные вещи.
киньте ссылочку...я недавно высылала кате вещей на 400 грн своих.подруге матери одиночке просила...еще так настойчиво выпрашивала у меня джинсы с моих объявлений.......

капкц...как после этого верить людям???киньте ссылку на контакт на ту страницу где вещи продают....посмотрю на свои..почем хоть фирменные продает?!!!!