malyasik69• 15 февраля 2013

У кого есть ненужные вещи и обувь на девочку 1 годик и на вырост?

Девченки,стыдно спраштвать,но оказалась в такой ситуции,одним словом финансовый кризис....дочурка растет не по дням ,а по часам...то,что покупала,когда с деньгами все было норм,уже на нее маленькое....а купить не за что...еле тяну,чтобы и за квартиру заплатить и малышке что-нибудь вкусненького купить....а на вещи-не хватает....все такое дорогое!Пожалуйста,всех вас прошу,если у кого есть вещи или обувка,с которых ваши малыши уже выросли,помогите кто чем может....Неудобно и стыдно просить,что я за мать,что не могу своей крохе самое необходимое купить_одежду!?Позор какой-то....Не судите строго,помогите!
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а Ваш брат с Новосибирска Вам не может помочь материально?
мы сним не в таких тесных отношениях....да и чем он поможет?студент...
Sunny_Anny• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
не получается зайти на вашу ссылку....выбивает ошибку.почему?
запятая добавилась..
пробуйте https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
kristi-vova1988• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
я там только сто была все гуд заходит
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
запятая добавилась..
о....получилось!так я в написании статей-дундук!никакого опыта...:(
Kara_mia• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
могу помоч..вещей новых куча на кроху.я до года гребла все подряд просто мешками.и половины не одели.думала написать вам в личку а я почему то у вас в чс...не пойму почему......
Поверила ЧС - пусто, попробуйте еще раз.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
киньте ссылочку...я недавно высылала кате вещей на 400 грн своих.подруге матери одиночке просила...еще так настойчиво выпрашивала у меня джинсы с моих объявлений.......

капкц...как после этого верить людям???киньте ссылку на контакт на ту страницу где вещи продают....посмотрю на свои..почем хоть фирменные продает?!!!!
кошмар!!!!
у меня слов нет!!!
я все вещи в основном по знакомым нуждающимя раздаю, у меня подружка тоже сама ребенка воспитывает, все от нас- к ней, еще есть семья, малообеспеченые люди, 2 деток и туда много чего давала и даю, но я точно знаю кому я помогаю и где реально нужна помощь...
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
ну что,девочки,кто мне все таки поможет?я могу надеяться на вашу поддержку?пожалуйста!только не надо смеяться!
Sunny_Anny• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
там не только о статьях речь, было бы желание )
автор malyasik69 • 15 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
ну подробнее почитаю завтра....надо спать ложиться...утром рано вставать.....завтра праздник-ретение Господне,надо малышку причащаться в церковь нести.....так что всем вам спасибо за внимание,спокойной ночи!надеюсь на ваше материнское неравнодушие и поддержку!:)
Аноним• 15 февраля 2013
У Вас вконтакте 423 друга. Почему их о помощи не попросите? Наверняка у многих есть дети!
biruykova• 15 февраля 2013
Люди вы что издеваетесь??Она не деньги у Вас просила!!Она попросила одежду для свой малышки. Ето с каждым может случится!!! У кого что-то етого если было то поймёт и войдёт в положение!!!! Мда я в шоке с вас народ!!!!!!!!
YourNastasya• 15 февраля 2013
Автор, напишите мне в личку ваши контакты, я на выходных вам по нахожу вещички.
Аноним• 15 февраля 2013
Закидывайте меня помидорами - НЕ ВЕРЮ. По фото в контактах на нуждающихся не похожи... регистрация 2 часа, и так настойчиво ’ну что,девочки,кто мне все таки поможет?я могу надеяться на вашу поддержку?пожалуйста!только не надо смеяться!’... Свои вещи пораздаривала, мне кажется что можно выменять их было в секонде или даже здесь - обмен и просто ’ДАЙТЕ’ - это разные вещи. Первоначально дают денег на ребенка, если знали что одна - не надо было трынькать - есть дешевые вещи, и коляски - кроватки. Остальное на депозит уже + %капает. Не дай Бог каждому оказаться в нужде - но если бы стоял вопрос продайте по дешевке секонд или еще как... Есть детки действительно больные - мамы на лекарства тратят огроменные суммы денег - не хватает ни своих денег ни тех родственников кто помогает. А кто надумал ей помочь - я не отговариваю - это просто мое мнение, на которое я имею право.
Аноним• 15 февраля 2013
Автор,я так поняла,по всем Вашим объявлениям в инете,что У Вас двое детей 1,2 года и около 6 месяцев....Почему здесь нет упоминания о втором ребенке?
Пособие за двоих детей более чем достаточно для жизни,по рождению второго Вы получили сразу солидную сумму!
Пожалуйста не спекулируйте человеческими чувствами,не убивайте остатки человечности,сколько можно врать?!
Имейте совесть!Вот честно уже тошнит от этого вранья((
Аноним• 15 февраля 2013
к посту 104,второму ребенку 3 месяца

Ваше объявление в контакте от 20 декабря:

Приму в дар вещи и обувку на девочку 1года,и мальчика новорожденного.А также игрушки,памперсы,пеленки,детскую косметику.Пишите,если можете помочь в л.с или звоните 0994297653.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна! Завралась девочка. Просто так недоверие не возникает. Всё как-то сразу не стало сходиться.
lucy_ua• 15 февраля 2013
Сколько Вашей девочке будет летом? У меня много вещей летних на девочку
Аноним• 15 февраля 2013
Автор,простите, ну а это у вас что http://vk.com/club48462843 ??
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это автор уже совсем обнаглела!
Давайте еще и еще и подольше!!!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
к посту 109 побольше
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пипец!!! Ну и что теперь скажут защитники ’несчастной обездоленной девочки???
Аноним• 15 февраля 2013
http://vk.com/id192315296 - Гляньте, муж нарисовался, дети - Крестинка 1 год, семейное положение - женат.... я писала пост 103 вот теперь ТОЧНО НЕ ВЕРЮ. Прошу девочек помочь больным деткам - их здесь очень много - поверьте действительно им нужнее, мамы тратят на лекарство, а одежек не хватает....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
У мужа только дочка имеется,а у автора и новорожденный в декабре образовался!
Девочки не верьте,ничего не пересылайте!!!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Вот это разводчица! То стилю письма и тону постов сразу стало понятно, что врет, а после постов 108-112 картинка сложилась...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Самое обидное,что ей посылки с одежкой перешлют,она повыбирает,что можно продать.А остальное в мусор(
Аноним• 15 февраля 2013
Надеюсь, что ей еще никто ничего не кинулся отправлять
Kara_mia• 15 февраля 2013
Девочки, если хотите помочь вещами или вообще помочь,

и Если у Вас есть вещи на девочку 4 мес и старше, то помогите вот этой РЕАЛЬНОЙ девочке

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Это ссылка на форум, где мы собираем денежки на лечение, но в данный момент, мама попросила еще немного вещей -Кариночка подросла (стр.11).
sofikiss• 15 февраля 2013
Прикольно,писала что муж бросил на 5 месяце,тут поздравление Вконтакте на стене мужа от неё,и муж отвечает :спасибки, котёночей мой. я люблю тебя и доченьку. Чет не клеится.
гофра• 15 февраля 2013
Ответ дляsofikiss
Все клеится!Наглая очень барышня!!!!Но не на тех напала))
Вообще конечно,зачем что-то покупать,если все даром можно получить....
У нее в объявлениях и фотоаппараты и ноутбуки просит,короче все шлите,а там розберемся
Ири_на• 15 февраля 2013
вот верь после этого..