Отмотала своё• 08 декабря 2014
Мне нравятся- под джинсы и куртку -дутик в самый раз,тем более на каждый день
А где хотите брать и какая цена?
МисисПропер
• 08 декабря 2014
сторговалась на 500! при том что новые, и натуральный замш и цегейка до косточки!
Божий одуванчик• 08 декабря 2014
да. удобные и выглядят не грубо. берите, если вас устраивает цена
Клептоманка• 08 декабря 2014
у меня свекровь похожие носит. украинское производство, 500грн стоят. довольна. но мне внешний вид не нравится
МисисПропер
• 08 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
возможно. А сколько они стоят? Это натуральная замша и мех?
новые, и натуральный замш и цегейка до косточки 500
Поумничка• 09 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
нормальная цена.