Машка-замарашка• 08 декабря 2014

Подскажите способы уменьшить апетит

Подскажите реальные советы, как уменьшить этот жор, похожа уже на корову.А еще эти дни скоро так вообще рвет(((
Нужны реальные советы
П.С.Заклеить рот и т.п. прошу не писать нужны реальные советы
Спасибо всем огромное
Та никада в жизни• 08 декабря 2014
пить больше воды

Блoшка-матрешка• 08 декабря 2014
Попробуйте клетчатку.
Стеклянная мышь• 08 декабря 2014
зелёный чай
Значит надо• 08 декабря 2014
пить больше воды, иногда наш жор банальная не хватка воды. также есть белок на завтрак. и витамины. иногда просто в организме чего то не хватает
777Dysia• 08 декабря 2014
я когда хочу кушать пью кофе!
Myr1• 08 декабря 2014
Берете 0% кефир ( я наливаю в чашку) , ложка столовая отрубей(овсяных или пшеничных) . Часа 4-5есть вообще не зочется
автор Машка-замарашка • 08 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
кстати очень начали волосы выпадать( и кожа ужасная стала
и еще очень болят суставы, но я уже думаю что это от лишнего веса(

автор Машка-замарашка • 08 декабря 2014
Ответ для777Dysia
я когда хочу кушать пью кофе!
кофе не пью вообще очень сильная тахикардия начинается((((
Подскажите плиз• 08 декабря 2014
в мене такаж ситуація)
мені допоміг один день на кефірі) жилудок трішки стягнувсь і на другий день жор значимо пропав) а яка ваша вага?
я в процесі схуднення)
автор Машка-замарашка • 08 декабря 2014
Ответ дляMyr1
молочку не ем вообще с 8 месяцев(мама говорила)
эта самая моя огромная проблема((((((
Мира всем• 08 декабря 2014
то же самое главное пережить первые 3 дня и не сорваться - дальше будет проще. Вода, вода...
автор Машка-замарашка • 08 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
хорошая идейка завтра попробую полторашку себе набрать и пить на протяжении дня
спасибки
автор Машка-замарашка • 08 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Попробуйте клетчатку.
как ее принимать?
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Тут не вопрос что есть хочется...тут просто ПОесть чего-то надо срочно и бесконечно особенно вечером ) Тоже уже корова и зима еще больше угнетает(
Глаголица• 08 декабря 2014
1. Гуталакс 10 кап.на ночь, 2. 1стакан воды перед едой и много фруктов. За неделю 3 кг. Если у вас повышенное артериальное давление так же можна в место гуталакса фурасемид по одной таб. 2 раз.
Мира всем• 08 декабря 2014
Фуросемид выводит воду (на сколько помню пьют при отеках), а при похудении надо от жиров избавляться, а не от воды.
Myr1• 08 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
эта самая моя огромная проблема((((((
добавляйте в воду .
Myr1• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
можно есть злаковые хлебцы .
Глаголица• 08 декабря 2014
А в месте с водой выдодяться и жировые клетки. Вы что этого не знали.?

Фиона Шрековна• 08 декабря 2014
Яблочко,мандаринку?
муха в кедах• 08 декабря 2014
Ответ дляiragrab08
Плохой совет, чреват осложнениями.Фуросемид без аспаркама вообще нельзя пить.
Наивная Хо• 08 декабря 2014
Ответ дляiragrab08
Да. А еще организм теряет полезные минералы и микроэлементы.
Наивная Хо• 08 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Яблочко,мандаринку?
Как раз то, что возбуждает аппетит, особенно если есть натощак.
автор Машка-замарашка • 08 декабря 2014
Ответ дляMyr1
добавляйте в воду .
завтра попробую
а где отруби можно купить?
Узница замка ИФ• 08 декабря 2014
Есть очень хорошая диета на кашах. Берешь любую крупу 1стакан хорошо промываешь и варишь без соли масла и сахара.Есть в течение дня сколько хочешь.Идет очистка организма. каша без соли и масла действует как скребок сгребает все что отложилось -слизь остатки непереваренной пищи шлаки.К тому же идет насыщение организма микроэлементами витаминами группы В .Голодать при такой диете нельзя чтобы не перервать процесс чистки.Всем кому я эту диету советовала худели за 14 дней на 5 -9кг.Потом когда вы очистите организм можно подобрать подходящую диету.Наиболее удачливые по группе крови.
Молчунья• 08 декабря 2014
я так делаю если занята и нужно не есть а дело делать...одну шоколоадную конфетку с чаем сладким и часа 3 не хочется ничего)
Значит надо• 09 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
витамины, а не лишний вес. организму не хватает витаминов
палка-копалка• 09 декабря 2014
запах ванили уменьшает аппетит.
а еще можно фиточаи для уменьшения аппетита
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
завтра попробую
а где отруби можно купить?
Посмотрите в АТБ, Ашане. Там и клетчатка продается, на пачке написано как принимать.