Стетоскопуло• 08 декабря 2014
Девочкииз Харькова, где найти человека на мытье окон?
У кого ни спрошу, своих помощниц не могут порекомендовать по разным причинам, а мне надо, пока оттепель...
Спасибо.
Стетоскопуло
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
окна в декабре?
А что поделать, обстоятельства.
ОхиИВздохи• 08 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А что поделать, обстоятельства.
Купите стеклоочиститель Керхер и помойте сами- просто кайф. Ненавижу мыть окна и зеркала (у меня огромный зеркальный шкаф -3,5 метровый).
Жалко было денег. Но недели три назад купила эту штуку- перемыла окна, шкаф этот, в ванной постоянно зеркало мою...
Стетоскопуло
• 09 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
У меня второй раз пароочиститель накрылся, сейчас не до этого. Мне нужен человек.
ОхиИВздохи• 09 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Понимаю...