ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2014
Наткнулась на просторах инета, случайно. фото....
Не знаю, может кто-то уже видел. Но я случайно наткнулась... И у меня дар речи пропал. И ЭТО детские игрушки
ЖаннаНеАгузарова
• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну какие они детские, это из сувениров-приколов секс шопа
Да? Я даже не знала что тАкое бывает...
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Да, кому-кому, а вам точно знать
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а мне то почему?
да вспомнила тему, где вы уж очень в этом плане отличились)))
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
каккой такой теме? хммм, ни одного сувенира еще не покупала на презенты
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да там не на презенты, а целые агрегаты для личного пользования
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
аааа, да, знай народ, своих героев, да уже сто раз пожалела, не готовы люди на такое даже смотреть
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
героев? это вряд ли))) это больше позор
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
героев? это вряд ли))) это больше позор
ооо!! надеюсь вы шутите
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ооо!! надеюсь вы шутите
вы серьезно на такое надеетесь? так унизить себя и мужа?
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
привет мой горяче любимый тролль
Интеллектуальные оладьи• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ооо!! надеюсь вы шутите
Ух ты! Где почитать можно?
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
привет мой горяче любимый тролль
глупанули тогда, что поделаешь)) вы теперь для многих только так ассоциируетесь, как бы о тролляках не мечтали.
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ух ты! Где почитать можно?
приходите в личку, а то тут много с фобиями и просто троллей
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
да хватит завидовать, это не плохо, так ассоциироваться
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да, не плохо..если черная дыра во вселенной
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
я вас не понимаю вы о чем? серьезно проблемы у вас по этой части или вы о другом?
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
Тоже бы почитала, всегда так интересно что пугает среднестатистического обывателя Советчицы
да нет, это сейчас тролли и мужики бегают, есть тут, на разговоры разводят и темы о сексе и утехах создают, люди пишут, они потом радуются, вот снова даже меня запомнили)))) есть, конечно, и женщины для кого секс шоп это страшно, но их не так много, в основном нормальные.
Ответ дляgloriya8305
Блин, вы меня прям заинтриговали!))
ИМХОля• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
+111100000000
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Блин, вы меня прям заинтриговали!))
да ничего там не было такого-ладно пишу- а то уже в личку стучат люди, тему не помню, написала что секс игрушками с мужем пользуемся, выложила модель надувного кресла для интимных моментов пары, так вот результат, аники бегают до сих пор)))) тогд ана разговор развели и сейчас вспоминают))