ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2014
Наткнулась на просторах инета, случайно. фото....
Не знаю, может кто-то уже видел. Но я случайно наткнулась... И у меня дар речи пропал. И ЭТО детские игрушки
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
Автор, хотите напугаю Вас своей куклой? Фотки, правда, из интернета, но вот такого мальчика купила себе. Кукла по комиксам Тома из Финляндии. Если кукла напугала, лучше не гуглить, там вообще жесть будет :))
все, вы меня сделали, теперь у местных Дрочил вы бедет персона нон грата.
ЖаннаНеАгузарова
• 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
Чего напугала?)) Даже наоборот!
Ответ дляgloriya8305
да ничего там не было такого-ладно пишу- а то уже в личку стучат люди, тему не помню, написала что секс игрушками с мужем пользуемся, выложила модель надувного кресла для интимных моментов пары, так вот результат, аники бегают до сих пор)))) тогд ана разговор развели и сейчас вспоминают))
ого, прям позор на всю советчицу! Все по любовникам бегают, а Вы с мужем забавляетесь - ай-яй-яй!
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я вас не понимаю вы о чем? серьезно проблемы у вас по этой части или вы о другом?
у нас проблем нет, надеюсь, со своими скоро тоже справитесь) удачи))
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
ну типа того, но я все таки склоняюсь думать, что не все так запущено у людей, это Тролли бегают по открытым никам им так проще гадить, отслеживая посты. ну и мужики, тко такие темы ради своей корысти создает их тут масса.
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляМира всем
так а что вас тогда мучает то? я не пойму
Интеллектуальные оладьи• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Наверно сейчас еще больше в личку постучат, за ссылочкой на кресло)))
Мира всем• 08 декабря 2014
Ответ дляguernica
не совсем так) ой, не будем и так вспомнила, развеселило))