Русская Богатырша• 08 декабря 2014
Какая у Вас мясорубка? Какую порекомендуете?
Шкура Шуры• 08 декабря 2014
У меня зелмер. К ней еще насадка для сока и 4 шинковки(барабаны)
Люблю ее очень. Моя помощница
А я с косою• 08 декабря 2014
Зелмер с шинковками. И ещё шинковка для нарезки кубиками. Просто класс!
Артура Пирожкова• 08 декабря 2014
Был Бош-но это скорее-мясодавилка.выкинули,купили Мулинекс-мелет все за минуту,единственный минус-шумноват
zp031078pig• 08 декабря 2014
У меня есть и зелмер с максимумом насадок и комбайн Бош с приставкой мясорубкой, так я скажу даже если учитывать что зелмер покупался целенаправленно как мясорубка, а в боше это просто дополнение, но бош однозначно лучше! В зелер нож и сеточка поржавели после первого же применения, нож быстро тупится. В бош все супер!
Ответ дляzp031078pig
в инструкции написано, как надо ухаживать, чтобы не ржавел. Почитайте! А я довольна Зелмером! Очень! Моей уже год и ничего не поржавело)))
zp031078pig• 08 декабря 2014
Ответ дляповаренок
А я люблю чтобы не ржавело даже если нет времени ’ухаживать’. Я вообще тоже зелмером довольна была, пока бош не попробовала.
Крошка Енот• 08 декабря 2014
у меня зелмер 2 года и ничего не поржавело... что вы сними делаете???
Черепаха Тортила• 08 декабря 2014
У нас VICO брали несколько лет назад по акции + дополнительно купили набор насадок. Насадками пользовалась раз, что-то они не пошли у меня или я не умею ими пользоваться. Мясорубка - отличная, мясо крутит быстро, фарш получается красивый. Единственный минус шумновато работает. Но для меня, это не показатель при выборе. Мясорубка с основной своей функцией справляется на отлично, рекомендую!