Купила такого зверя, на Амазоне.
Теперь маюсь, нужен ли он мне...
Что он может еще не интересовалась, может вы в курсе?
Теперь маюсь, нужен ли он мне...
Ответ дляТатьяна2012
а воспользовались бы безналоговым штатом, был бы 20.99)
А что он может? этот Ферби?
Татьяна2012• 09 декабря 2014
Ответ дляsr.irishka
А что он может? этот Ферби?
если у вас есть хорший планшет или там айфон, айпад, то может много всего, надо только приложение скачать. А если как у меня нет, то это жрущая дорогие батарейки мягкая игрушка)
Новенькие Ферби это самые яркие игрушки, которые имеют свой собственный разум. С интерактивной игрушкой Ферби Вы получите еще больше эмоций от игры, новенький Ферби готов к любым вечеринкам и советует вам тоже подготовиться, чтобы зажигать вместе с ним.
Игрушка Ферби Бум общается на своем основном языке ’Furbish’ и на английском языке. Ферби говорит слова, словосочетания и даже целые предложения. У игрушки нет запрограммированных слов, которые он будет говорить после нажатия на него, Ферби может отвечать Вам в тему разговора, может завести тему разговора или попросить Вас включить музыку, потому что Ферби хочет танцевать. Чем больше вы будете играть с Ферби, тем больше он будет использовать новых слов и словосочетаний. Оригинальный Ферби Бум это хорошая возможность изучать английский в игровой форме вместе с Вашим ребенком.
Игрушка реагирует на каждое прикосновение, вы можете щекотать его и он будет смеяться или выскажет вам свое недовольство, кормить малыша Ферби пальцем (Ферби очень любит покушать, если игрушку не кормить, Ферби может обидеться и не реагировать на Ваши действия). Чтобы Ферби перестал обижаться, необходимо взять его, погладить и через небольшое время Ферби снова будет играть. Ферби можно ласкать, трясти, обнимать, наклонять, переворачивать, тянуть за хвост (если Ферби долго дергать за хвостик он будет ругаться и высказывать свое недовольство). Все Ваши действия с Ферби в дальнейшем сказываются на формировании его характера (Ферби может иметь до 5 различных типов характера).
Игрушка Ферби очень любит танцевать. Включите музыку и поднесите к Ферби и Вы удивитесь. Ферби танцует так, будто много лет изучал танцы. Он танцует под любую музыку, может танцевать и говорить как ему хорошо.
У каждой игрушки Ферби формируется свой характер. Ферби может быть добрым, но если вы плохо обращаетесь с ним, он будет сердитый и начнет строить Вам различные козни.
Для игрушки Ферби Boom есть бесплатные специальные приложения для Apple (iOS) и Google (Android). С помощью приложений Вы сможете кормить своего Ферби. Также для Ферби существует специальное приложение, с помощью которого можно перевести язык Furbish на русский.
Интерактивная игрушка Ферби Boom способна размножаться. С помощью специального приложения Ферби может откладывать яйца на Ваш планшет или смартфон и из них будут вылупляться малыши ферблинги. Маленькие ферблинги разговаривают на языке Furbish. Малыши Ферби могут взаимодействовать с Ферби Бум. Ферби Бум способен отложить до 50 яиц, которые необходимо высиживать для появления малышей.
Купите Вашего Ферби и убедитесь, что это самая уникальная игрушка в мире!
Для работы игрушки Ферби Бум требуется 4 батарейки типа АА (батарейки не входят в комплект).