КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
Как же это больно осознавать, что больше не нужен… Сердце рвется на части, хочется просто умереть…
Как же так? Я служила верой и правдой 10 лет. Мы вместе гуляли, играли, ездили на дачу. И сейчас хозяин посадил меня в машину и мы поехали вместе. Но я оказалась в каком-то ужасном месте, в холодном вольере на моем любимом одеяле. А мой любимый хозяин просто уехал. Оставил меня тут и уехал… Почему? За что? За то, что я стала старой? Но ведь все стареют…
Наверное так думает эта несчастная таксочка. Ее хозяин просто сдал в приют по старости. Просто привез и уехал. А она лежит на этом родном ей одеяле и тихо умирает. Даже не дала поднять ее с этого одеяла...Несколько дней она даже в туалет не ходила, не ела, не вставала. Просто лежит и дрожит.
Мы все понимаем, что она там так и умрет, тихо, но мучительно. Пожалуйста, обратите на нее внимание! Подарите ей хотя бы достойную старость, не должны домашние собаки умирать в приюте. Не заслужила она ничем такое отношение. А теплый дом, забота и любовь вернут ей хотя бы немного веры в то, что не все люди сволочи. Да что тут говорить, просто посмотрите на это несчастное существо, которое предали...
Кто может и готов взять эту малявку на доживание или хотя бы временную передержку,
звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана
БОЖЕ!!!! КАК МНОГО,ОКАЗЫВАЕТСЯ,ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! ДЕВОЧКИ,СЧАСТЬЕ НЕ ОПИСЮЮЕМОЕ!!!! ВЧЕРА ВЕЗДЕ,ГДЕ ТОЛЬКО СМОГЛА РАЗМЕЩАЛА ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, СЕГОДНЯ МНЕ В КОНТАКТ ОТО ВСЮДУ ПИШУТ!! В ТОЙ ГРУППЕ,ОТКУДА ВЗЯЛА ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ПИШУТ,ЧТО ТАКСЕНЫШ НАШЕЛ СВОИХ ХОЗЯЕВ!! ЖЕНЩИНА,ЧЕЙ ТЕЛЕФОН БЫЛ УКАЗАН В ОБЪЯВЛЕНИИ-НЕ ОТВЕЧАЕТ,ВИДИМО, ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ ЕЙ УЖЕ!)) НО ЭТО РАДУЕТ! ЗНАЧИТ ВСЕОБЩИМИ УСИЛИЯМИ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ ДАТЬ НАДЕЖДУ НА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ ТАКСИКА!!!!!!!! УУРРРРРРРРА! УРРРРА!!!! БУДУ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО НОВЫЙ ХОЗЯИН СПОЛНА ДОКАЖЕТ СОБАКЕВИЧУ,ЧТО ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! ДЕВОЧКИ!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!
Жаль,что не со всеми хвостиками случаются счастливые истории(( каждый день открываю эту группу в контакте и...... все, жизни нет. когда денежкой помогу,когда репостом, в надежде,что кто-нибудь заметит очередную заблудшую душу. а сколько животных брошены в зоне АТО??!!! количество ужасает..
спешу подчеркнуть, что самую большую активность в пристройке таксика проявили именно люди с кидстаффа... за что ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, может сюда почаще отправлять такие посты?? может будет какой-то толк?
Ответ дляЯ не тону
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, может сюда почаще отправлять такие посты?? может будет какой-то толк? Я думаю это хорошая идея. Только такие темы надо читать минимум с валерьянкой. Мне так точно. Так с утра распереживалась, свою историю вспомнила...а голова болит и не проходит
Ответ дляkatina321
это да...сама такая же! ну а что делать?! надо как-то спасать тех,кто сам себе помочь не может.
Ответ дляЯ не тону
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!
Я сама такая же сердобольная как Вы. Не могу мимо пройти. Вот двоих сама приютила, некоторых по родственникам/знакомым попристраивала. Хотя я и проработала 17 лет в реанимации и обычно жалость/боль должна притупляться после такой работы...А у меня все наоборот, аж сердце сжимается. Так что если что, я буду топать с Вами в таких темках
Ответ дляkatina321
я уже не считаю скольких пристроила)) почти у всех друзей-родственников-друзей друзей-бабушек есть собачки))) а дома у родителей сколько было!! мама сказала,еще одну притащу-выпрет вместе с ней, но я-то знаю,что она как и я никуда не денется))) вот скоро дом построят и.... буду спокойно бездомышей тянуть, хотя у нас и такса есть, и кавказец)) моя б воля-всех бы подобрала!
П.С. Сердце берегите для любви))))
Ответ дляkatina321
мне очень тема про фокстерьера запомнилась, тоже старичок, потеряшка или выгнали, бедный ....(((
Светлана Приступа• 09 декабря 2014
я так растрогалась, пока темку читала, хотела уже мужу звонить, чтоб таксенка забрать, а к концу темки оказалось, что нашлась добрая душа.
. Слава Богу есть добрые люди в этом мире. А хозяина такса ждет такая же старость...
2010nastunya• 09 декабря 2014
А у меня пропала собака
, муж выезжал машиной со двора и собака выбежала, уже второй день нет,тоже такса, любимая, искать ходили, дома кости его любимые ждут, не могу, где мой Тобби?
так что, забрали, да???? у нас дома француз, так я все препараты по печени и поджелудочной благодаря ей знаю. у меня никто не болеет дома, Слава Богу, а вот собачка постоянно у докторов, после укоса клеща в наследство остались проблемы с печенью, плюс хр.панкреатит. у нее особенное диетическое питание, частые рвоты, но и мы и дети молча убирают... а денег сколько ушло, но никто и никогда не подумал её оставить или усыпить, она как третий ребенок. когда читаю тему, что купить собаку или нет, пишу 100 раз подумайте, готовы ли Вы к новому ребенку, так как это не игрушка... из-за этой моды на собак, столько их страдает!!!
Ответ дляmangafan
А где про фоксика посмотреть? Я пропустила.
Только за нашу девочку-таксенка обрадовалась, настроение поднялось, а тут фоксика Вы упомянули...
Киньте ссылку, пожалуйста.