КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
Как же это больно осознавать, что больше не нужен… Сердце рвется на части, хочется просто умереть…
Как же так? Я служила верой и правдой 10 лет. Мы вместе гуляли, играли, ездили на дачу. И сейчас хозяин посадил меня в машину и мы поехали вместе. Но я оказалась в каком-то ужасном месте, в холодном вольере на моем любимом одеяле. А мой любимый хозяин просто уехал. Оставил меня тут и уехал… Почему? За что? За то, что я стала старой? Но ведь все стареют…
Наверное так думает эта несчастная таксочка. Ее хозяин просто сдал в приют по старости. Просто привез и уехал. А она лежит на этом родном ей одеяле и тихо умирает. Даже не дала поднять ее с этого одеяла...Несколько дней она даже в туалет не ходила, не ела, не вставала. Просто лежит и дрожит.
Мы все понимаем, что она там так и умрет, тихо, но мучительно. Пожалуйста, обратите на нее внимание! Подарите ей хотя бы достойную старость, не должны домашние собаки умирать в приюте. Не заслужила она ничем такое отношение. А теплый дом, забота и любовь вернут ей хотя бы немного веры в то, что не все люди сволочи. Да что тут говорить, просто посмотрите на это несчастное существо, которое предали...
Кто может и готов взять эту малявку на доживание или хотя бы временную передержку,
звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана
Чем собаке умирать, то может лучше приют. Ближайший к Киеву приют находится он в поселке Пирогово, добраться туда можно на обычном маршрутном автобусе– №27 от М «Лыбидская». Правда, потом еще минут 30-40 придется идти пешком
Тел. 279-42-95, (050) 358-58-90, директор Наталья Андреевна
Ответ дляvipress
знаю этот приют. дело в том, что собакам нужна любовь и ласка,много любви и ласки. сотрудники приюта,к сожалению не могу столько дать бездомышам,их ооочень много!! тем более собака домашняя! ей нужен совсем другой уход!