malek_NV• 09 декабря 2014

Сердце разрывается!!! Может кто хочет приютить таксёнка??

КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
Как же это больно осознавать, что больше не нужен… Сердце рвется на части, хочется просто умереть…
Как же так? Я служила верой и правдой 10 лет. Мы вместе гуляли, играли, ездили на дачу. И сейчас хозяин посадил меня в машину и мы поехали вместе. Но я оказалась в каком-то ужасном месте, в холодном вольере на моем любимом одеяле. А мой любимый хозяин просто уехал. Оставил меня тут и уехал… Почему? За что? За то, что я стала старой? Но ведь все стареют…
Наверное так думает эта несчастная таксочка. Ее хозяин просто сдал в приют по старости. Просто привез и уехал. А она лежит на этом родном ей одеяле и тихо умирает. Даже не дала поднять ее с этого одеяла...Несколько дней она даже в туалет не ходила, не ела, не вставала. Просто лежит и дрожит.
Мы все понимаем, что она там так и умрет, тихо, но мучительно. Пожалуйста, обратите на нее внимание! Подарите ей хотя бы достойную старость, не должны домашние собаки умирать в приюте. Не заслужила она ничем такое отношение. А теплый дом, забота и любовь вернут ей хотя бы немного веры в то, что не все люди сволочи. Да что тут говорить, просто посмотрите на это несчастное существо, которое предали...
Кто может и готов взять эту малявку на доживание или хотя бы временную передержку,
звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана
Alinushka_16• 09 декабря 2014
Жалко,я совсем из другой области,а так,наверное взяла бы-как раз думаем что бы завести песика.
Vera59• 09 декабря 2014
Сделала Перепост в ФБ..жалко...свою расцеловала после этого поста
Светлана 25• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
девочки! СВЕТЛАНА,НАКОНЕЦ,ОТВЕТИЛА НА ЗВОНОК!! ТАКСЕНЫША ЗАБРАЛИ! ИНФОРМАЦИЯ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!!!! УУУУУРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ДОБРА!
А как себя чувствует собачка в новом доме?Она хоть немного стала веселее?Новая хозяйка хоть что то говорила?
Irina secrets• 09 декабря 2014
Девочки, я с вами, помагаю поддержать темку с собачкой. Жалко до глубины души.
Irina secrets• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
УРРРААААААА!!!! Человеку который забрал большое человеческое спасибо!!!! У меня дома миттельшнауцер. Я его обожаю, а он меня. У нас с ним обоюдная любовь! Еще ревнивец тот...очень ревнует когда другую собачку глажу или хорошо разговариваю к ней. Не представляю как так можно поступить с собакой.
Elena.p• 09 декабря 2014
Тему в топ!
Nastya CH.• 09 декабря 2014
автор, у вас легкая рука
почаще создавайте аналогичные темки, поможем нашим меньшим!!!
kd_777• 09 декабря 2014
Ответ дляemma83
а Вы не в курсе как она к котам относится?
У нас была такса, кошка и три котенка. Котенки выросли . И жили они очень дружно в частном доме. Спали все вместе на крыльце, кошки грели таксу)))
katie_777• 09 декабря 2014
автор, напишите, когда уже точно собачеллу заберут как свершившийся факт, чтобы проинформировать сотрудников . я создала объявление на работе о таксе
автор malek_NV • 09 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
если у меня появится такая информация-обязательно сообщу!! сама жду-не дождусь новостей!
Миззери• 09 декабря 2014
Ответ дляирина27
Слава Богу!! ура! ура! ура!
фах, даже боялась тему читать, знала что сердце будет разрывается, даже были мысли может взять себе, автор так описалачто за ду берет. А тут такие прекрасные новости, ура.
VikaGr• 09 декабря 2014
Девочки, не волнуйтесь, все хорошо. Мальчика, а это мальчик))), привезли из бородянкки к Светлане. Моя коллега Елена сейчас выезжает за таксенышем к Светлане домой. Дали будэ...))))
TATA-75• 09 декабря 2014
Блин не упела, я бы с большим удовольствием забрала бы. Но я очень рада что не пропадёт теперь. Автор спасибо вам за доброту
Mariya Prokhorova• 09 декабря 2014
Девочки,а вот еще,это собаки-беженцы,но тут не простые собаки,взрослые и большие ищут заботливых и опытных хозяев!

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/244759-zabery...
A-NN-A• 09 декабря 2014
Слава Богу!!!!!
У самой собака 16 лет прожил. Сердце разболелось, готова была гнать мужа на машине за собакой в соседний город.
Долгих и счастливых лет собацюре.
Mozarella• 09 декабря 2014
Урааа ждем новостей из нового дома таксика!!!
Елена-Helena• 09 декабря 2014
Ответ дляemma83
Мой таксист чужих котов гоняет. А вот домашнюю терпит всячески,не обижает. Спят вместе,играют вместе,могут кушать вместе (хотя мисочка у каждого своя)Это после купания-пацан спит (фото)
without_life• 09 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Таксы-просто супер собаки,моя дочь без нашей Бони жизни не представляет)
Я обожаю такс... Самые мои няшные ушастые сосисочки
without_life• 09 декабря 2014
Ответ дляtati1602
А кто сказал что она должна умереть в 10 лет? Вот хозяин животное!!! У нас жил спаниель 17 лет!
У бабушки котя прожила 20 лет. Она появилась, когда мама школу закончила. А умерла, когда я уже школу закончила...
VikaGr• 09 декабря 2014
Мальчик, назвали его чак , уже в новом доме. Все отлично, погулял, пометил территорию, поел из рук и отдыхает. Завтра лена постарается сделать фото, а я выложу)))
rabbit• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
Спасибо!!!
olga-stepashova• 09 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Чем больше людей здесь отпишется, тем выше будет тема. А еще лучше , завтра днем открыть новую тему, больше людей ее увидят.
Кирикова• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
Дай Бог Лене здоровья и всех благ, какой же она человек хороший
елена 2182• 09 декабря 2014
Очень жалко собачку, но к сожалению, к себе взять не могу.
ang79• 09 декабря 2014
Очень хочется что собака нашла приют!... А по теме, может хозяин/хозяйка умер/ла, все может быть; судить трудно в таких случаях.
Светлана 25• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
Спасибо большое что написали,без слёз читать не могу,читаю и плачу.Вы пишите новости о собачке.
Лена_Леночка• 09 декабря 2014
Пусть новые и добрые хозяева найдутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
missfrod2000• 10 декабря 2014
тему в топ
Vera59• 10 декабря 2014
Ответ дляЕлена-Helena
Какие смешнючие)))))
emma83• 10 декабря 2014
Ответ дляЕлена-Helena
красавцы