КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
Как же это больно осознавать, что больше не нужен… Сердце рвется на части, хочется просто умереть…
Как же так? Я служила верой и правдой 10 лет. Мы вместе гуляли, играли, ездили на дачу. И сейчас хозяин посадил меня в машину и мы поехали вместе. Но я оказалась в каком-то ужасном месте, в холодном вольере на моем любимом одеяле. А мой любимый хозяин просто уехал. Оставил меня тут и уехал… Почему? За что? За то, что я стала старой? Но ведь все стареют…
Наверное так думает эта несчастная таксочка. Ее хозяин просто сдал в приют по старости. Просто привез и уехал. А она лежит на этом родном ей одеяле и тихо умирает. Даже не дала поднять ее с этого одеяла...Несколько дней она даже в туалет не ходила, не ела, не вставала. Просто лежит и дрожит.
Мы все понимаем, что она там так и умрет, тихо, но мучительно. Пожалуйста, обратите на нее внимание! Подарите ей хотя бы достойную старость, не должны домашние собаки умирать в приюте. Не заслужила она ничем такое отношение. А теплый дом, забота и любовь вернут ей хотя бы немного веры в то, что не все люди сволочи. Да что тут говорить, просто посмотрите на это несчастное существо, которое предали...
Кто может и готов взять эту малявку на доживание или хотя бы временную передержку,
звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана
Agness4444• 09 декабря 2014
Девы, а как я прусь, когда ему делаю японский точечный массаж лица и надбровных дуг, это умора. Подходит ко мне, кладет свой клюв на диван или мне на колени, и я начинаю этот квн:) через максимум 10 секунд у него разъезжаются лапы, он становится как селедка, и валится на пол. Или массаж пальцев на ногах: у него глаза закатываются вверх тормашками, он вытягивает ноги и тянет носки как балерина, блин, это класс. И любит Мишку (хаски из ютуба) слушать, которая трындит постоянно, у нее ролики топовые просто, у него аж уши поднимаются и лицо такое как тряпка мягкое морщин истое становится, класс. Мне впадло жесткий диск на ноут ставить, там столько фоток есть: и наши праздники с ним, и прогулки, и даже я его одевала в разные образы с сумками, очками, туфлями и босоножками (но он их не хотел обувать и я ставила возле него сумочку и соответствующие туфли, на голову одевала под стиль нужный платок, типа Дуся-арабская женщина, или дуська- на летнем отдыхе), короче, недолго и весело, чтобы и не внапряг ему было. Таксу льда будет всегда вашим партнером по всем приключениям, которые вы придумаете.
т-а-м-а-р-а• 09 декабря 2014
Я очень люблю такс, прям балдею от них, они такие классные, безумно добрые, очень любят детей. У нас когда-то была, но её украли((( Он не боялась машин и если ей открыть дверцу она запрыгивала в машину на сиденье. Думаю так её и украли(((
очень хочу, что б у собачки нашелся хороший, любящий и добрый хозяин
ctanislavovna• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
ДЕвочки, показала объявление и фото своей сотруднице, она созвонилась со Светланой и собачку ей сегодня привезут. Сотрудница прекрасный человек, обажает собак, так что животное будет любимо!

irina 1980• 09 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Таксы-просто супер собаки,моя дочь без нашей Бони жизни не представляет)
какие умные глаза у Вашей собаки
Ответ дляkatina321
У меня мой первый кот когда умирал, я повезла его в клинику кровь надо было сдать. Сдали, подождали результат. Врач сказал почки отказали, мочевина зашкаливала, что гуманнее усыпить чтобы животное не мучилось(коту 17 лет было)...я вышла, подхожу к машине, беру кота на руки и Вы не поверите...он 2 дня даже уже почти не шевелился и не мяукал, а тут я его на руки взяла, а он как замявчит
он почувствовал, почувствовал что я с ним так...уже 2 года с тех пор прошло, до сих пор себе простить не могу что дала его усыпить и это мяу его прямо в ушах стоит до сих пор. Вот опять сижу и прямо истерика у меня, как вспомню
Natalla_1988• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
СПАСИБО!!!!!