malek_NV• 09 декабря 2014

Сердце разрывается!!! Может кто хочет приютить таксёнка??

КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
Как же это больно осознавать, что больше не нужен… Сердце рвется на части, хочется просто умереть…
Как же так? Я служила верой и правдой 10 лет. Мы вместе гуляли, играли, ездили на дачу. И сейчас хозяин посадил меня в машину и мы поехали вместе. Но я оказалась в каком-то ужасном месте, в холодном вольере на моем любимом одеяле. А мой любимый хозяин просто уехал. Оставил меня тут и уехал… Почему? За что? За то, что я стала старой? Но ведь все стареют…
Наверное так думает эта несчастная таксочка. Ее хозяин просто сдал в приют по старости. Просто привез и уехал. А она лежит на этом родном ей одеяле и тихо умирает. Даже не дала поднять ее с этого одеяла...Несколько дней она даже в туалет не ходила, не ела, не вставала. Просто лежит и дрожит.
Мы все понимаем, что она там так и умрет, тихо, но мучительно. Пожалуйста, обратите на нее внимание! Подарите ей хотя бы достойную старость, не должны домашние собаки умирать в приюте. Не заслужила она ничем такое отношение. А теплый дом, забота и любовь вернут ей хотя бы немного веры в то, что не все люди сволочи. Да что тут говорить, просто посмотрите на это несчастное существо, которое предали...
Кто может и готов взять эту малявку на доживание или хотя бы временную передержку,
звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана
Самнешка• 09 декабря 2014
Чудесный песик)). желаю ему любящего хозяина. Девочки, у кого частный дом-берите-это же проще ,чем в квартире.
nade4ka_cc• 09 декабря 2014
в топ что бы все увидели
Tigrra• 09 декабря 2014
в топ
Tigrra• 09 декабря 2014
поднимаем)))
Tigrra• 09 декабря 2014
ищем самого лучшего хозяина!!!!!
Tigrra• 09 декабря 2014
Самнешка• 09 декабря 2014
Agness4444• 09 декабря 2014
Девы, а как я прусь, когда ему делаю японский точечный массаж лица и надбровных дуг, это умора. Подходит ко мне, кладет свой клюв на диван или мне на колени, и я начинаю этот квн:) через максимум 10 секунд у него разъезжаются лапы, он становится как селедка, и валится на пол. Или массаж пальцев на ногах: у него глаза закатываются вверх тормашками, он вытягивает ноги и тянет носки как балерина, блин, это класс. И любит Мишку (хаски из ютуба) слушать, которая трындит постоянно, у нее ролики топовые просто, у него аж уши поднимаются и лицо такое как тряпка мягкое морщин истое становится, класс. Мне впадло жесткий диск на ноут ставить, там столько фоток есть: и наши праздники с ним, и прогулки, и даже я его одевала в разные образы с сумками, очками, туфлями и босоножками (но он их не хотел обувать и я ставила возле него сумочку и соответствующие туфли, на голову одевала под стиль нужный платок, типа Дуся-арабская женщина, или дуська- на летнем отдыхе), короче, недолго и весело, чтобы и не внапряг ему было. Таксу льда будет всегда вашим партнером по всем приключениям, которые вы придумаете.
lulok8• 09 декабря 2014
Девочки, миленькие, возмите таксёныша У меня уже есть собаченция, а то б был мой!
Maryland• 09 декабря 2014
Ответ дляAgness4444
Девочки, может, у кого-то и новоселье предстоит, вообще крутяк будет: новый дом и собачка. Первым в новый дом нужно пускать не только кота, а и таксу!
Cetera• 09 декабря 2014
Там трубку не берет. Видимо отдали уже.
Nataniela• 09 декабря 2014
Надеюсь автор отпишется о судьбе таксочки!
Tankistka• 09 декабря 2014
Дом нужен всем
т-а-м-а-р-а• 09 декабря 2014
Я очень люблю такс, прям балдею от них, они такие классные, безумно добрые, очень любят детей. У нас когда-то была, но её украли((( Он не боялась машин и если ей открыть дверцу она запрыгивала в машину на сиденье. Думаю так её и украли(((
очень хочу, что б у собачки нашелся хороший, любящий и добрый хозяин
Maryland• 09 декабря 2014
надеюсь хозяин найдется скорее.
vlad178• 09 декабря 2014
В топ!
tata100• 09 декабря 2014
Ну как так можно?
ctanislavovna• 09 декабря 2014
Таксы-просто супер собаки,моя дочь без нашей Бони жизни не представляет)
mousetta• 09 декабря 2014
Бедняжечка
У нас 2 старенькие собачки( 12 и 13 лет) и одна молоденькая(3 годика)...Я не представляю как можно предать друга...
!
VikaGr• 09 декабря 2014
ДЕвочки, показала объявление и фото своей сотруднице, она созвонилась со Светланой и собачку ей сегодня привезут. Сотрудница прекрасный человек, обажает собак, так что животное будет любимо!
lena7055• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
ctanislavovna• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
riri• 09 декабря 2014
Очень жаль собачку......
irina 1980• 09 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
какие умные глаза у Вашей собаки
riri• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
ksani97• 09 декабря 2014
Слава Богу)
ksani97• 09 декабря 2014
Ответ дляkatina321
У меня мой первый кот когда умирал, я повезла его в клинику кровь надо было сдать. Сдали, подождали результат. Врач сказал почки отказали, мочевина зашкаливала, что гуманнее усыпить чтобы животное не мучилось(коту 17 лет было)...я вышла, подхожу к машине, беру кота на руки и Вы не поверите...он 2 дня даже уже почти не шевелился и не мяукал, а тут я его на руки взяла, а он как замявчит он почувствовал, почувствовал что я с ним так...уже 2 года с тех пор прошло, до сих пор себе простить не могу что дала его усыпить и это мяу его прямо в ушах стоит до сих пор. Вот опять сижу и прямо истерика у меня, как вспомню
ksani97• 09 декабря 2014
Ответ дляmamaEgorki
У нас такая же котейка))

Еще не понятно ,кто спит,а кому позволяют спать))
ksani97• 09 декабря 2014
Ответ дляtatjana1508
Наша так может себе позволить только с сыном улечься. Он один её привечает))))) Она как уляжется, так её с места не сдвинуть (весит 10 кг).
Natalla_1988• 09 декабря 2014
Ответ дляVikaGr
СПАСИБО!!!!!