Поумничка• 09 декабря 2014
Скоро праздники что дарить?
Скоро Николая и потом Новый год.Что дарить крестникам не дорого но приличное. ????Нужно купить 4 подарка - девочкам 7 и 8 лет и девочке 1года и мальчику 6лет .
Кима_кепка• 09 декабря 2014
девочкам можно косметику типа Маленькой феи, блески для губ, гигиеническая помада, духи, крем для рук, мальчику машинку, оружие, только не на пульках, конструктор типа Лего можно маленький, малышу можно поильник, типа такого у нас есть уже третий год с удовольствием пользуемся