Забагаловка• 09 декабря 2014
Покупка пуховика на алиекспрес?
Девочки, кто в теме) Искала пуховик себе. Оббегали все тц и рынки. Ничего особо не приглянулось. а цены я в шоке конечно! От 1500 да еще и такое г***но!!! А тут зашла на алиекспрес, пуховички от 300 ГРН на наши деньги. За 800 грн. можна просто лялю взять!!! ... да еще и бесплатную доставку можно выбрать.Я понимаю, что Китай. Но у нас тоже парят Китай! Кто покупал так ? Если ето правда, тогда что, на рынке накрутка 400%? Можно заказывать не раздумывая? Девченки, кто покупал, это же шара, где подвох?
Чу Ча• 09 декабря 2014
Не забывайте, что бесплатную доставку вы получите уже после нового года
И да, за 300 не берите
Забагаловка
• 09 декабря 2014
Ответ дляСтаниcлав
ну 300 это конечно сомнительно для нормального пуховика с Али, а вот в районе 800-1000 грн. можно найти приличный.
...не именно за 300, но там есть до 1000 на вид бомба.Пойди на рынок, там такие от 2000...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2014
на али брать выгодно. главное изучить отзывы и рейтинг, тогда меньше риска. но сами понимаете, заказав сейчас, уже получите после нг только. да и на праздники обычно кавардак на почте. брали пуховик мужу 2 года назад за 40 уе (сейчас такие по 50 с хвостиком) - отличный, хорошо пошит, носит до сих пор, только после стирки чуть осел пух, но это обычное дело.
Забагаловка
• 09 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а что понравилось покажите?
...там много интересного..
Забагаловка
• 09 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
...спасибо за ответ!
Нафаня Маня• 09 декабря 2014
остерегатесь дешевых. если пух стоит меньше 45-50 олл - это и развод и наработка обьема продаж или приедет плащик....
Выручалка• 09 декабря 2014
Знаете, сейчас на али так продавцы офигели,что уже из 100% впаривают такое Г! Только был пример на мне, вот получила неделю назад, как Вы говорите свою ’лялю’ ! феее, больше ничего! за 110 долл по скидке, пришло такое...что словами не описать!
Мой Вам совет, не ходите по рынкам и али, покупайте здесь!
Мусик Пусик• 09 декабря 2014
Кума взяла за 300, говорит говно, ткань не дишит верхняя, 10 метров пройдёт и мокрая, потеет, рукава короткие, довязывала манжеты, таке кароч...на сезон...
Забагаловка
• 09 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я взяла- мне нравиться, всем нравиться цена 450 грн
..Спасибо за фото! Прикольный пуховичок! А мех натуральный там? Видимо кому как повезет с покупкой. Вы меня одушевили. Все, выбираю сажусь....))))
Трахтибидох• 09 декабря 2014
Заказала місяць назад. Завтра іду на пошту за ним.По відгуках- пишутьнеганий, переживаю який він у реалі. 660 грн пух-перо
Упругая попка• 09 декабря 2014
Автор, это лотерея та еще, но, сходите хоть в группу ’али’ в контакте, там есть реальные фото и отзывы.
Забагаловка
• 09 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
...бажаю,щоб вийшов кльовий!
Забагаловка
• 09 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
..иду,иду,))) спасибо за идею!
Трахтибидох• 09 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
...бажаю,щоб вийшов кльовий!
дякую,завтра відпишусь))
ну і нік в мене..жесть
Забагаловка
• 09 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
дякую,завтра відпишусь))
ну і нік в мене..жесть
...ник таки жесть)))
irynka1981• 09 декабря 2014
Купляла такий як на фото - писало - пух, виявився синтепон! І зовсім не теплий, осінь! Хоча фасон класний......470 грн мин.року був ((((((((
Трахтибидох• 09 декабря 2014
Прийшов мій пуховик. Дууууже задоволена!! Мінуси- колір синій темніший, ніж на фото, пух не такий пишний- не натуральний. Не впевнена, що всередині пух- не знаю як провірити. Але читала відгуки перед покупкою, то такий і чекала,сюрпризів не було. Навпаки- виявився кращий, ніж уявляла!! Дуже задоволена!
Предлагаем Вам сотрудничество с компанией Grandtrend!Представляем Вашему вниманию наши собственные ТМ X-Woyz и Carica -
женской молодежной одежды, ориентированные на европейские бренды одежды.Мы являемся производителями одежды, находимся в Украине в городе
Харькове. Предлагаю ознакомится с нашей продукцией на сайте . На сайте указаны розничные цены, после регистрации вы увидите оптовые цены. Для сайтов мы предоставляем фото наших моделей без логотипов компании. Будем рады с Вами работать!