Инфотуфелька• 09 декабря 2014
Где вы берете мастику и все для выпечки?
Раньше брала украшения у девочки на хлебопечке,а теперь нет ее там,а мы только решили сделать торт со старшим на Николая красивый...Где вы берете все эти украшения,бусины,мастику и т.д. желательно без пересылки,Киев
lesikkherson• 09 декабря 2014
ой а зайдите ко мне Хочу себе на НГ заказать а мне не хватает до минималки... хочу в пятницу заказать...
Инфотуфелька
• 09 декабря 2014
Ответ дляЮлианушка
Вот сюда Люлек переехала
вы меня спасли!!!Я там раньше часто покупала,но пропустила когда он переехал,спасибо.
Инфотуфелька
• 09 декабря 2014
Ответ дляlesikkherson
спасибо вам большое,у вас хорошее предложение,нашла своего продавца,если у нее не найду что надо,бегом к вам....