Обнемашечка• 09 декабря 2014
Новоизбранные депутаты живут за государственные средства.
" герои Майдана" сейчас живут за счёт государства ( снимают жилье). Вот например Парасюк снял квартиру больше чем за 11 тыс. грн. А Семенченко живет в гостинице в номере люксе , за который в сутки платят около 1,5 тыс. И все эти деньги идут из бюджета .
Внимание вопрос, почему когда в стране совсем дуго с финансами и власти экономят на обычных людях, депутаты ни в чем себе не отказывают???
Смотрела этот материал на днях по телевизору в новостях ( не российских) хотела сейчас вставить видео но не могу его нигде найти. Сейчас буду искать, чуть позже вставлю видео.
Закидай меня камнями• 09 декабря 2014
Увы,реалии Украины.Все хотят к кормушке.
Единственная надежда на новых министров - может хоть что-то сдвинется с мёртвой точки и начнут приучать наших ’народных избранцев’ не воровать.Но до этого ой как далеко.
66сезон666серия• 09 декабря 2014
вы как с неба свалились - и летают они за гос ср-ва, и недвижимость данную на временное пользование отжимают, да и вообще сами назначают себе зп и пособия)
Дюагональ• 09 декабря 2014
как-же вы меня достали.......Ну сколько можно го-о собирать сюда. Вы на подработке? Идите куда-то на другой форум или на Ру, там отклик живей будет! ЗАДРАЛИ негативом!!
ПростоБелка• 09 декабря 2014
А в новостях рассказывали что гостиницы по 500 грн. Живут депутаты(((
Таракашечка• 09 декабря 2014
Депутатам уже 23 года выделяют номера в гостинице Украина. А тут новость нам поведали
Баба Яга• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
достали вы! сами идите... куда хотите.... или я пойду на Ру,а вы-бегом за мной!
Обнемашечка
• 09 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
А как же идея за которую на майдане стояли. Как же честность? Все зря? Получается сменили задницу на золотом унитазе??????
Таракашечка• 09 декабря 2014
Ответ дляL-moda
Жилье для депутатов планируют строить в элитном районе Киева
У дворі КМДА в новій будівлі за $30 млн хочуть помістити всю чиновницьку гвардію
P.S. Напоминаю, бюджет страны пустой и денег нет ни на что.
Так написано, что строить за счет инвестора
Обнемашечка
• 09 декабря 2014
Ответ дляИнга-2000
Легче стало? Закрывайте тему. Не поганьте утро всем, если у вас не задалось. На Советчицу зайти невозможно стало, негатив-политика-негатив-обсасывание негатива-снова негатив. Хватит!
Не мы такие жизнь такая.
extra_light• 09 декабря 2014
Обычный страшненький отель,ничего такого не увидела,даже на 4 звезды не тянет.
12 галюцинаций• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
а нас задрали такие как вы
. Допрыгалась на майдане..
Таракашечка• 09 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Не мы такие жизнь такая.
Ужасная у вас жизнь. Нужно срочно менять
Рыжик-пыжик• 09 декабря 2014
Ответ дляИнга-2000
ну так устройте себе праздник - не заходите на советчицу за очередной порцией негатива. или проходите мимо тем, которые вам неприятные, читайте только хорошие
Ответ дляТаракашечка
А вот скажите, что это за инвестор такой, которому в обмен отдают старый жилой фонд в центре Киева? Неплохой обмен. На минуточку, хотят освобождать и отдавать ’60 будівель та приміщень’ Киева.
И нужно ли в центре Крещатика такое здоровенное здание? Даже с архитектурной точки зрения?
При нынешних реформах по сокращению чиновничьего аппарата зачем вдруг устраивать это строительство? Именно сейчас?
Обнемашечка
• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
А зачем я пойду на Ру???? Им там не интересно слушать про украинских депутатов, они их не выбирали, им вообще всё равно что в Украине происходит, они теперь другое государство.
Дюагональ• 09 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
таки утро у вас прблемное было
Голубая фишка• 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Это всего лишь реальность!
Голубая фишка• 09 декабря 2014
А вообще зачем им снимать жилье постоянно? На время сессии Рады. а дальше по домам.
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
а нас задрали такие как вы
. Допрыгалась на майдане..
И стоило ради этого так скакать... Шило на мыло.
12 галюцинаций• 09 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
стопудов
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2014
А что же героям майдана под забором что ли жить или в курятнике.
Они нашу и вашу свободу на Майдане отстояли, банду Яныка убрали, он всё заслужили !
Голубая фишка• 09 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы это серьезно? Одну банду сменить на другую это заслуга? Или как эти воруют Вам просто больше нравится?
Радость моя• 09 декабря 2014
Автор, что? Правда??? Да не может такого быть
Вот сменили шило на мыло - можете и дальше прыгать и радоваться. Допрыгались.
Майор Медуза• 09 декабря 2014
Ответ дляИнга-2000
Эх, как вам правда глаза колет
только славаукраине орать можете