09 декабря 2014

Как наказать мошенницу?!

Девочки! Очень давно заказываю одежду и другие товары на этом сайте, всегда была довольна, хоть и были ньюансы, но всегда решались. И вот, наткнулась на мошенницу!!! Так обидно! Заказала свитер НОВЫЙ (так было указано в объявлении), и тут, открываю я посылку, а там НЕЧТО: свитер белого цвета весь в желтых (или рыжих) пятнах, закашлаченый, и порван сбоку по шву до середины изделия!!! Естественно, в объявлении об этом не говорилось!!! Пишет : новый, удобный и стильный свитерок, бла-бла-бла... Я ей пишу сообщение, с претензиями к товару, и прошу вернуть мне деньги взамен на это ЧУДО!!! Она мне отвечает, что ничего не знает, что купила, то и продает, и что о возврате мы не договаривались... Но мы и не договаривались, что вместо того, что было описано и сфотографировано в объявлении, я получу эту тряпку!!!! Ее ФИ Кононенко Ирина. Я очень пожалела, что предварительно не почитала о ней отзывы - там все ответы на мои вопросы(( Но, как-то привыкла доверять, всегда покупала и продавала, доверяя.. А как по другому? Но, теперь, конечно, буду по-внимательнее. Но, девочки! как же обидно!!! Денег не так жалко, как факт, что над тобой посмеялись! Вот как такие гадины не боятся, что про них говорят обманутые люди? А судя по ее отзывам, таких очень много!!! Может, кто-то знает, как можно наказать ее? Пускай, даже без возврата денег!!!!
Marika2012 09 декабря 2014
Мать-Герой 09 декабря 2014
Тут прочехвостят по всем соцсетям,только вечерком.надо фото что ждали,что получили и переписку,
автор Zhanna.pivovarova 09 декабря 2014
Ответ дляМать-Герой
Тут прочехвостят по всем соцсетям,только вечерком.надо фото что ждали,что получили и переписку,
Да!! Конечно! У меня есть все фото)))
Portnaya 09 декабря 2014
я так босоножки купила на олх - ’очень хорошее’ состояние....бл**ь - как раскрыла , а там порванные ,облезлые......короче - настучала на ее аккаунт...с одной страницы, попросила у подруги с ее компа...и бац ее акк -навсегда удалили....(( а у нее там много было объявлений, и она на олх - была еще с 2009((((( и вы так сделайте ((
автор Zhanna.pivovarova 09 декабря 2014
Ответ дляPortnaya
я так босоножки купила на олх - ’очень хорошее’ состояние....бл**ь - как раскрыла , а там порванные ,облезлые......короче - настучала на ее аккаунт...с одной страницы, попросила у подруги с ее компа...и бац ее акк -навсегда удалили....(( а у нее там много было объявлений, и она на олх - была еще с 2009((((( и вы так сделайте ((
Ок) Так и сделаю
Portnaya 09 декабря 2014
Ответ дляZhanna.pivovarova
Ок) Так и сделаю
так же нельзя делать...не знаю как на кидстаффе, но на олх - 2 жалобы, может и тут так((( +прилагайте к жалобе - на любое ее объявление фото вещи и краткое описание...с ней нет смысла разбираться - она без совести + в черный список(
автор Zhanna.pivovarova 09 декабря 2014
Ответ дляМать-Герой
Тут прочехвостят по всем соцсетям,только вечерком.надо фото что ждали,что получили и переписку,
Вот, то, что мне презентовалось и то, что я получила! Единственное только - на фото эти пятна не такие ’красочные’ как в оригинале... И, кстати, вот ее объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-273197.htm...
автор Zhanna.pivovarova 09 декабря 2014
Ответ дляМать-Герой
Тут прочехвостят по всем соцсетям,только вечерком.надо фото что ждали,что получили и переписку,
И вот еще фото, не поместились...
автор Zhanna.pivovarova 09 декабря 2014
Ответ дляPortnaya
так же нельзя делать...не знаю как на кидстаффе, но на олх - 2 жалобы, может и тут так((( +прилагайте к жалобе - на любое ее объявление фото вещи и краткое описание...с ней нет смысла разбираться - она без совести + в черный список(
Ну, вот, я и хочу это сделать! Просто, не знаю, как... Я с таким впервые столкнулась, никогда ни на кого не жаловалась...
Julinka1983 09 декабря 2014
Да уж, и хватает же совести.... А свитер пахнет новым?
Это ж явно с Китая приехал ей, по фото видно, может с браком приехал...
В любом случае это ее не оправдывает.
Julinka1983 09 декабря 2014
Ответ дляZhanna.pivovarova
Ну, вот, я и хочу это сделать! Просто, не знаю, как... Я с таким впервые столкнулась, никогда ни на кого не жаловалась...
Вас в покупатели добавили?
автор Zhanna.pivovarova 09 декабря 2014
Ответ дляJulinka1983
Вас в покупатели добавили?
Нет, не добавили(((
Portnaya 09 декабря 2014
Ответ дляZhanna.pivovarova
И вот еще фото, не поместились...
юзаный конечно очень..интересно сколько она за него взяла? гривен 50 минимум?
liliyaC 09 декабря 2014
Я в шоке, не боится человек ничего, это же на самом деле тряпка только в мусор
Julinka1983 09 декабря 2014
Ответ дляZhanna.pivovarova
Нет, не добавили(((
Пишите админам, ей за это 50% рейтинга снимут.
Marika2012 09 декабря 2014
сколько денег дали за него?
автор Zhanna.pivovarova 09 декабря 2014
Ответ дляPortnaya
юзаный конечно очень..интересно сколько она за него взяла? гривен 50 минимум?
300 грн
автор Zhanna.pivovarova 09 декабря 2014
Ответ дляMarika2012
сколько денег дали за него?
300 грн
Portnaya 09 декабря 2014
Ответ дляZhanna.pivovarova
300 грн
ого!((
автор Zhanna.pivovarova 11 декабря 2014
Админы ничего не предпринимают... Только написали этой мошеннице какой-то запрос... А она, естественно, не отвечает... А мне пишет, что не видела то, что мне отправляла... Тогда откуда в объявлении были реальные фото свитера??? Не понятно... Понятно одно - она издевается над покупателями и будет продолжать издеваться... И админы ничего не предпринимают.... Очень обидно((((
lnk15 28 декабря 2014
А вот еще одна такая же для Вашего черного списка,мое сообщение на кидстафе ВНИМАНИЕ. не покупайте товар у пользователя ВЕРОНИКА https://www.kidstaff.com.ua/user-281568.html, крайне непорядочный продавец. купила у нее комбинезон. В объявлении было сказано, что новый, по телефону тоже утверждала, что новый. Вот ссылка на сландо, где это подтверждаетсяhttp://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/teplyy-kombinezon-chicco-IDaKP7l.html#30870b068e . На кидстафе к сожалению объявление не дублировалось, поэтому отзывы я увидела спустя время.И многие крайне негативны. продавец не в первый раз продает старые вещи и очнь кстати дорого (даже в секонде лучше), выдавая их за новые. (позитивные отзывы чаще всего от таких же мошенниц, как и она сама). Так вот. на фото видно, что именно мне пришло.А теперь данные пользователя: Шевченко Вероника Викторовна, проживает в городе Киев, оболонский район, тел. 093 512 0907. С ней в рапе работает Кумс Светлана, номер телефона 0674737377. номер карты приватбанка 4149497803248691. Пишу это для заинтересованых лиц.