Цвиринь• 09 декабря 2014
Ваши ДУХИ сегодня???
чем пользуетесь нынешней зимой?
Гороховая• 09 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Versace versense
моя прелесть, как я их хочу но руки не доходят
Карусель-весель• 09 декабря 2014
Именно сейчас под пуховик взяла ангел шлессер и есть омния кристалл.
Цвиринь
• 09 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я вот уже три года в холодное время с ангел шлессер, обожаю их, но сейчас хочу что-то новое взять
Барабасиха• 09 декабря 2014
Сегодня - Montale Soleil de Capri
А так под настроение пользуюсь/чередую - Montale Chypre Fruite, Montale Boise Fruite, Moschino Funny.
Лика-прилипка• 09 декабря 2014
С 2002 года, с перерывом на то время пока они были сняты с производства, Hot Cuture.