Динозавр• 09 декабря 2014

Помогите с выбором обуви!

Девочки, какую из предложеных моделей обуви выбрали бы для себя на снежно-слякотную погоду?!

1. Ссылка:

http://www.sportsdirect.com/karrimor-snow-fur-boot...

2. Ссылка:

http://www.sportsdirect.com/karrimor-snow-fur-juni...

Сори, фото не могу вставить, поэтому даю ссылки:)
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) 2. Ссылка
5 (41.67%) 1. Ссылка
автор Динозавр • 09 декабря 2014
1. Ссылка:

2. Ссылка:

автор Динозавр • 09 декабря 2014
Видимо, что-то сделала не так... не могу проссмотреть ваш выбор
автор Динозавр • 09 декабря 2014
... уже разобралась:)!
автор Динозавр • 09 декабря 2014
Можно аргументировать ваш выбор - буду рада любым комментариям:)!
FireKitten• 09 декабря 2014
по моему там только внешне модели немного разные ) мне внешне 2 нравятся ) Сама сейчас уже пару дней в сапожках Крокс гуляю =)
автор Динозавр • 09 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
Спасибо за ваше мнение...
а мне почему-то кажется, что 2 будут более громоздко смотреться:()
FireKitten• 09 декабря 2014
Ответ дляДинозавр
Спасибо за ваше мнение...
а мне 1 - как маленькие лыжи
автор Динозавр • 09 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
а мне 1 - как маленькие лыжи

мда, вот сколько людей - столько и мнений:)

но мнение сотороны всегда интересно услышать!!!!!!
FireKitten• 09 декабря 2014
Ответ дляДинозавр

у меня термо боты были внешне формой как фото 1 =) Так вот - пока я в лыжных штанах или своих теплых штанах-шароварах - смотрелись ниче так ) Но стоило мне просто теплые джинсы напялить и боты обуть.. смотрела в зеркало и хихикала ) реально выглядели как маленькие лыжи