Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2014
Шампунь для девочки-школьницы. Чем пользуется ваш ребенок?
Дочка в 3 классе, покупаю ей детские шампуни в Космо, кажется неменцкие , 54 грн. Смотрю стала перхоть появляться. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую шампуньку) Спасибо.
Калёва Замалёва• 09 декабря 2014
5 класс, пользовались тоже детскими долго джонсон,бюбхен,появилась перхоть,мыли взрослыми какие в доме были,щас купила низорал ,2 раза мыли уже ,помог.
Маргарита 7• 09 декабря 2014
Я своим девчонкам мою таким натуральным шампунем детским https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288586.html Начали таким пользоваться, потому что перхоть замучила...