Ще з цiкавого А кто хочет Хот-Дог, с утра, кусить +5 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 А хто такий рагуль? +13 Погадаем на анонимах? +30 Какие самые необычные отчества вы слышали? +63 Вижу тут гадания на анонимах +25 Кому медальку? +14 А чем вы себя убивали? +24 Автору темы "10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения" +55 Скажіть мені це не купувати +566
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+783 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+542 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! 4 месяца встречаний без секса. Взрослые люди. Что за ерунда?4+114 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+103 Нравятся ли вам такие застолья в поезде,в автобусах?5+65 А что делать, если в селе провалился в уличный туалет и нет вокруг людей?+51 Неудобно с ремнем - как вы привыкали?2+52 Уже обсудили? Беженцы 6+56 Свекровь застрелила из-за ревности к сыну..3+53