Ватный Пупс• 09 декабря 2014

Те, кто спасает животных, помогает, лечит, забирает домой!

Здоровъя Вам и Вашим близким! Чтоб всегда Вы были счастливы! И я точно знаю, что Бог Вас отблагодарит!
автор Ватный Пупс • 09 декабря 2014
всегда молюсь за таких людей!

Жена сантехника• 09 декабря 2014
Спасибо,взаимно!!!
Сижу_и_плачу• 09 декабря 2014
а как по другому... живем в дачном кооперативе и каждую весну и осень одно и тоже, столько животных подбрасывают, как маленьких так и больших... жаль их прям до слез.... вот сейчас кормлю троих собачек, каждый вечер когда приезжаем они тут как тут ждут когда им поесть вынесут, хоть и дорого они обходятся, но по другому не могу.....
автор Ватный Пупс • 09 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
у Вас доброе сердце
Моль Молливна• 09 декабря 2014
Спасибо, взаимно
автор Ватный Пупс • 09 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, взаимно
katina321• 09 декабря 2014
Вот мои красавец и красавица, оба найденыши, рыжий был уже взрослым котом кастрированным на тот момент когда я его нашла

Tana 2012• 09 декабря 2014
И я хочу поблагодарить.Дай Бог вам самого лучшего. Пусть все удается.Здоровья и удачи.Спасибо вам
Счастливая Счастливая• 09 декабря 2014
И от меня ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ таким людям! Благодаря им понимаешь, что добро есть и оно может быть бескорыстным! Спасибо!!!
Бабка в тапках• 09 декабря 2014
Angel4706• 15 декабря 2014
Спасибо девочки)Взаимно!!! Нет большей благодарности чем любовь и преданность в глазах спасенного животного!